Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.04.2023, 21:51
Аватар для BarbeQue
BarbeQue BarbeQue вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 107
По умолчанию Мне нужно исправлять кривые зубы брекет-системой

Я тут была на консультации у стоматолога и она сказала, что мне с моими кривыми зубами ничего не остается, как брекет-система.. ни о каких коронках даже речи не шло( а я так надеялась на обточку зубов и установку коронок..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2023, 11:03
Аватар для Marcussow
Marcussow Marcussow вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 79
По умолчанию

А чего тут страшного то? Устанавливайте брекеты, поносите их пару лет, и зубы будут ровненькие.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.04.2023, 13:51
Аватар для Costia Costia
Costia Costia Costia Costia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 159
По умолчанию

У меня дочка в брекетах ходит и не стесняется. Говорит, это ее временная изюминка.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2023, 16:49
Аватар для Евгения Никольская
Евгения Никольская Евгения Никольская вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2021
Сообщений: 69
По умолчанию

Везет. Значит, вам доктор правильную анестезию вколол! Меня вот редко обезболивающие берут, это огромная проблема для меня(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2023, 20:13
Аватар для Kossinowa
Kossinowa Kossinowa вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 78
По умолчанию

Я тоже за систему брекетов, так как это лучший способ по исправлению кривых зубов. А проблемы у меня было очень много- я из-за этого постоянно страдала, боялась улыбаться перед парнями и вообще перед людьми. Мне казалось, что все видят мою проблему! Так что, если в будущем вы хотите иметь красивую улыбку и не стесняться своего рта, обращайтесь в "Бостонский Институт Эстетической Медицины" на Мичуринском проспекте https://bostoninst-clinic.ru/uslugi/brekety/ .Там работают очень хорошие специалисты, которые выправят вам все зубы, просто нужны время и деньги.

Последний раз редактировалось Kossinowa, 12.04.2023 в 13:30.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.04.2023, 17:00
Аватар для BarbeQue
BarbeQue BarbeQue вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kossinowa Посмотреть сообщение
Я тоже за систему брекетов, так как это лучший способ по исправлению кривых зубов. А проблемы у меня было очень много- я из-за этого постоянно страдала, боялась улыбаться перед парнями и вообще перед людьми. Мне казалось, что все видят мою проблему! Так что, если в будущем вы хотите иметь красивую улыбку и не стесняться своего рта, обращайтесь в "Бостонский Институт Эстетической Медицины" на Мичуринском проспекте https://bostoninst-clinic.ru/uslugi/brekety/ .Там работают очень хорошие специалисты, которые выправят вам все зубы, просто нужны время и деньги.
похоже придется прислушаться к советам, так как красивые зубы это моя мечта
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.05.2023, 21:53
Аватар для andrey0651
andrey0651 andrey0651 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 189
По умолчанию

Добридень ! Рекомендую вам стоматологічну клініку SIY Dental! Вартість лікування розраховується індивідуально після консультації стоматолога-ортодонта. Якщо вам або вашій дитині потрібні лингвальные брекеты, то вам точно треба звернутися сюди ! Кінцева ціна залежить від типу конструкції, складності дефектів, об'єму обслуговування конструкції. Уся інформація про лікування, і діагности у них на сайті переходите по посиланню https://siy-dental.com/description-s...ydymi-brekety/ !
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100