Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.08.2020, 00:21
gerasimvanov gerasimvanov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.06.2020
Сообщений: 306
По умолчанию Помощь психолога и психотерапевта онлайн

Помощь психолога и психотерапевта онлайн
Перед первой встречей с психологом многие смущаются и не знают, как к ней подготовиться. Все, что вам надо - это быть собой.

И это верно еще и потому, что с помощью психолога вы узнаете себя, научитесь чувствовать и говорить о своих границах, поймете, что надо именно вам, а не является ожиданиями окружающих.

Поддержка друзей и близких - это ценно, но обеспечить конфиденциальное, безоценочное и поддерживающее пространство, в котором нет вкраплений личных взаимодействий и интересов - может только психолог или психотерапевт.

Распространенное в России мнение, что к психологу нужно идти уже только в исключительно критических ситуациях является неверным, так как своевременная работа над ошибочными стратегиями обработки информации, которые присутствуют у многих индивидуумов, может вообще уберечь от возникновения этих проблем.

Я имею два высших образования - юридическое и психологическое, что обеспечивает еще большую компетентность в оказании профессиональной помощи, связанной с разводами, урегулированием семейных конфликтов, кризисом и сложностями во взаимоотношениях, коммуникацией с подростками, созависимыми отношениями и проблемами физического и эмоционального абьюза.

Длительная профессиональная переподготовка по специализации «Клиническая психология» позволяет успешно работать с такими запросами, как депрессия, тревожные расстройства, панические атаки, аэрофобия и др.

Я работаю в интегративном подходе, опираясь на научно доказанные психологические парадигмы, одной из которых является когнитивно-поведенческая.
В современно мире, перегруженном информационным шумом, обращение к профессиональному психологу может быть глотком свежего воздуха, который дает ресурс и проясняет мысли.

Дезадаптивные убеждения и деструктивные поведенческие паттерны, понижающие качество жизни, формировались годами и терапия поможет не только увидеть их и выработать новые стратегии взаимодействия с миром и с окружающими, но и прокачать эти навыки для закрепления результата.

Практикующий психолог, когнитивно-поведенческий психотерапевт, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги Богданчик Светлана
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2022, 19:52
Аватар для СергейОмельченко
СергейОмельченко СергейОмельченко вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.01.2021
Сообщений: 285
По умолчанию

У меня долгое время была аэрофобия. А фобии не приходят сами по себе, у них всегда есть база, и с ней обязательно нужно работать. Чтобы перестань бояться летать, я прошел авторский курс лечения аэрофобии https://aerofobii.net/ . Главная задача курса - позаботиться о том, чтобы вы перестали чувствовать себя один на один с вашими страхами. Рекомендую!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2022, 19:30
Аватар для NataEvgten
NataEvgten NataEvgten вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 449
По умолчанию

Добрый день, Данилов Василий Александрович http://www.hypnosic.ru/ всегда готов пойти на встречу и подсказать, что делать в той или иной ситуации. Обращайтесь к нему.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.06.2022, 17:22
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Сейчас вообще нет проблем в том, чтоб найти хорошего специалиста для решения своего вопроса. Мне очень помог в этом плане онлайн психолог Дмитрий Шевченко, отзывы https://shvchnko.com/psiholog-otzyvy здесь можете почитать. Так вот, к нему обращаются с разными проблемами и я не знаю как у других, но мне он действительно очень помог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100