Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.08.2023, 13:49
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Курсы какого предмета?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.08.2023, 14:53
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Мне кажется профессия это только диплом и корочка, а работать люди предпочитают по интересам. Мне вот в школе математика всегда тяжело давалась, но родители по знакомству меня на бухгалтера устроили учится, ну и результат плачевный) Работаю в другой области вообще. Ну и дочки проблемы с математикой, а я даже помочь не могу. Купила ГДЗ по алгебре ГДЗ Дорофеев 6 класс , лишь бы сделать и получить оценку. Дальше учится не пойдёт в сферу, где нужны расчёты.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.09.2023, 15:30
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

А в мене є бажання вивчити англійську мову, для цього якраз зараз обираю формат зручного та корисного навчання.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.09.2023, 15:38
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

Я вважаю, що в сучасному світі, без знань англійської мови ви далеко не зайдете. Англійська пригодиться на роботі, для кар'єрного росту та при подорожах. Тому варто уже зараз задуматись над вивченням мови, тим більше, що є варіант вчити її самостійно, у зручний час. Замовити підручник самовчитель англійської мови https://ua.salonmarketing.pro/blog/k...anurennya.html можна в онлайн режимі, та обирайте зручний для навчання час.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100