Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.12.2022, 15:23
Аватар для Lenta88
Lenta88 Lenta88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 266
По умолчанию Препарат от аллергии

У меня иногда бывает просто сильная аллергия. И я уже что только не принимала ничего не помогает или помогает но только на время. Скажите а есть ли такие лекарства которые могут вообще вылечить мою аллергию
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2022, 15:29
Аватар для Susanna88
Susanna88 Susanna88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 200
По умолчанию

да я думаю что сейчас нет таких препаратов от аллергии которые просто выпил и забыл о ней навсегда. так что вы наверное просто тратите время на их поиски.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2022, 17:33
Аватар для Marmeladka007
Marmeladka007 Marmeladka007 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 215
По умолчанию

Безумовно є такі препарати, які зараз можуть вилікувати вашу алергію. Я просто сама вивчалася цією проблемою до того, як придбала в Аювердичному магазині https://svitovederevo.com.ua/allergija.html препарат від алергії. Пропила його, як там вказано, і після цього моя алергія пішла. Тепер я добре почуваюся і зовсім не згадую про те, що в мене була колись алергія. Тож спробуйте його. Раптом він і вам допоможе
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2022, 14:39
Аватар для Grom2000
Grom2000 Grom2000 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2020
Сообщений: 83
По умолчанию

довольно интересно. надо будет тоже попробовать его.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.05.2023, 09:26
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию АНТИГИСТАМИННЫЕ ПРЕПАРАТЫ – ПОКОЛЕНИЯ, ПРИНЦИПЫ ДЕЙСТВИЯ, ОБЗОР ПРЕПАРАТОВ

Цитата:
Сообщение от Lenta88 Посмотреть сообщение
У меня иногда бывает просто сильная аллергия. И я уже что только не принимала ничего не помогает или помогает но только на время. Скажите а есть ли такие лекарства которые могут вообще вылечить мою аллергию
Ну полностью Вы аллергию лекарствами не вылечите , тут нужно убрать раздражающий фактор , а вот облегчить свое состояние можно !
Обратите внимание: если убрать аллерген из жизни человека, то все симптомы аллергической реакции исчезнут. Но проблема заключается в том, что иммунитет «помнит» этот аллерген и вторичное его проникновение в организм может вызвать мощную, порой смертельно опасную, реакцию.
И вот Вам обзор всех, лекарств при аллергии - https://okeydoc.ru/antigistaminnye-p...or-preparatov/.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.09.2023, 19:14
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

Зверніться до алерголога і він розкаже яким чином боротись з алергією.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.09.2023, 21:03
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

Алергія досить поширене захворювання серед дорослих та дітей. І часто алергія проявляється тільки інколи, це називається сезонною алергією. Проте як Позбудься сезонної алергії: діагностика, лікування прочитаєте в цій статті. Головне, це пам'ятати, що алергія виліковне захворювання, але потрібно діагностувати його та підібрати правильне лікування.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100