Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.05.2023, 20:11
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 824
По умолчанию Где купить лакомства для собак посоветуйте.

Добрый вечер. Мой брат уехал за границу по работе на пол года и оставил мне свою собаку, чтобы я за ней присматривал. Хочу побаловать её какими-то лакомствами. Посоветуйте куда мне обратится, чтобы совершить такую покупку?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2023, 20:11
Regina05 Regina05 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Здравствуйте. Я живу в частном доме и у меня есть две собаки. Лакомства для них я покупаю в одном зоомагазине. Если вам это будет интересно, пишите. Подскажу куда лучше обратится.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2023, 20:12
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 824
По умолчанию

Спасибо, что отозвались. Я посетил не мало сайтов с зоотоварами, но ничего не подобрал. В зоомагазине, что рядом возле моего дома, выбора никакого. Подскажите, где вы покупали? куда мне обратится? И какие лакомства вы мне посоветуете?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2023, 20:13
Regina05 Regina05 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Могу посоветовать вам покупать лакомства для собак здесь https://masterzoo.ua/ru/catalog/soba...hi-dlya-sobak/ это надежный зоомагазин, где всегда огромный выбор товаров для всех животных. Я бы вам порекомендовал Лакомство для собак Trixie PREMIO Goose Liver Cubes. Оно полностью сделано из природных веществ, имеет много полезных витаминов,которые необходимы для поддержки здоровья собаки. Так же благодаря ему укрепляются зубы и внутренние органы, а шерсть становится мягкой и гладкой. Весь ассортимент вы можете посмотреть на сайте магазина. Вам будет чем порадовать собаку.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.06.2023, 14:20
Egor Tereshin Egor Tereshin вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2022
Сообщений: 142
По умолчанию

В хороших зоомагазинах гляньте, только так можно присмотреть классный корм
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.06.2023, 18:12
Олег Ильюхин Олег Ильюхин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2022
Сообщений: 161
По умолчанию

Так вы реально в зоомагазин хороший обратитесь, где вам помогут с кормами вкусными и лакомствами в целом. Сам своей собаке тут всегда беру корма - https://zooapteka74.ru/ все всегда вкусное, собака быстро съедает. Так что рекомендую.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.10.2023, 20:06
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

Если вы ищете надежный зоомагазин, где можно купить качественные товары для вашего питомца, то «Дог Сити» - это идеальное место для вас https://www.dogcitypet.ru/. Опытные консультанты, широкий ассортимент товаров и удобная система доставки - все это делает «Дог Сити» лучшим выбором для заботливых хозяев. Магазин предлагает своим клиентам удобную систему доставки и оплаты, а также регулярные акции и скидки на товары.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.10.2023, 22:57
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

У зоомагазинах я купую.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.10.2023, 22:19
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

Всім привіт. Як на мене, то купити товари для домашніх улюбленців сьогодні зовсім не проблема. Спеціалізованих магазинів дуже багато, як звичайних, так і онлайн, тому кожен можете обрати той варіант, який йому підійде найбільше.
Декілька місяців назад у нас в сім'ї з'явився французький бульдог, про особливості цієї породи я прочитала на офіційному сайті purina https://www.purina.ua/find-a-pet/dog...french-bulldog. Також тут дізналась інформацію про їх харчування та догляд.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.11.2023, 22:08
Аватар для mizolda
mizolda mizolda вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 34
По умолчанию

Я на Розетці замовляю корм для свого собаки. Беру велику упаковку, як правило вона йде за акційною ціною.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100