Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.10.2022, 11:43
oksano4ka1 oksano4ka1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.08.2020
Сообщений: 498
По умолчанию Услуги массажа в Петербурге

После нелегкого рабочего дня невероятно приятно расслабиться и отправиться на хороший массаж. Тоже не ходите на массаж, тогда это довольно плохо. В случае если вы желаете записаться на тайский спа, в таком случае обязательно заходите на данный web-сайт thaispb.ru где можно заказать различный массаж. Вы можете записаться на массаж и получить удовольствие. А также возможно отдохнуть после рабочего дня.

В салоне делают оказание услуг массаж. Вы сможете записаться на хороший массаж он-лайн на сайте. Специально для вас доступны различные спа процедуры, которыми вы сможете пользоваться. SPA процедуры могут помочь очень хорошо расслабиться и получить огромное наслаждение.

А также невероятно популярен сегодня массаж гуаша для лица, специалист по массажу улучшает движение лимфатической жидкости, окажет влияние на работу внутренних органов. Поэтому подобный массаж довольно полезен.

В случае если вы желаете кому-то сделать уникальный подарок, тогда вы можете получить подарочный сертификат на массаж, который вы можете подарить кому угодно.
Поэтому если вам очень срочно хочется сделать высококачественный массаж, тогда обращайтесь массажную стуюдию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2022, 09:31
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

А мне нужен был подарочный сертификат на спа, так что я как и многие из вас тоже по многим сайтам в интернете полазил пока не нашел подходящий вариант, так что счел правильным поделится ссылкой на этот https://spbthai.ru/podarochnyie-sert...ikatyi-na-spa/ ресурс. Сомнений нет в том что такой вариант устроит и вас, вот и решил я им поделится прямо сейчас.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2022, 16:03
FedorovDima FedorovDima вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.09.2022
Сообщений: 38
По умолчанию

Я недавно побывал на эротическом массаже в салоне https://massagspb.com/ Друг очень хвалил это место, поэтому захотелось попробовать. Массажисток много, можно выбрать ту, которая понравилась внешне. Программу тоже можно выбрать какую больше хочется. На сайте подробная информация, фотографии девушек. Работают круглосуточно и без выходных. Все условия созданы для максимального расслабления. Я доволен.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100