Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Программы, музыкальный soft

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.12.2021, 15:23
Magnuson Magnuson вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 73
По умолчанию Контекстная реклама

Как вы думаете, что лучше выбрать для узнаваемости бренда? Контекстную рекламу или СЕО.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2021, 00:57
InessaMis InessaMis вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2020
Сообщений: 66
По умолчанию

Пользователь, которому показывается контекстная реклама, ищет или интересуется конкретным товаром. Другими словами, если вам нужно сделать узнаваемым конкретный товар, рекомендуется использовать такой вид рекламы. Ответ на вопрос по выбору конкретного продвижения, подробнее можно узнать в bogat.digital.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2022, 14:32
Аватар для Dontus
Dontus Dontus вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2021
Сообщений: 45
По умолчанию

Наверное, все зависит от того, что вы планируете рекламировать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2022, 10:27
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Я думаю, что если все правильно сделать и настроить Яндекс.Директ, то контекстная реклама быстро даст хороший результат. И чтобы вам не пришлось самостоятельно во всем этом разбираться, вот здесь вам помогут гораздо быстрее и эффективнее. Я сама заказывала там контекстную рекламу пару месяцев назад и уже вижу результат действий этой команды специалистов. Конверсия улучшилась, трафик увеличился, стало больше посетителей на сайте.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.03.2023, 13:59
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Мне в эффективной настройке Яндекс.Директ для контекстной рекламы помог полезный блог о интернет-маркетинге https://white-meta.ru/. Действенные советы опытных экспертов подсказали, что нужно предпринять, чтобы увеличить трафик и как выжать максимум из рекламной кампании при минимальных затратах. Рекомендую.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100