Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.10.2023, 19:27
Аватар для Minimalka
Minimalka Minimalka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 234
По умолчанию Обменник

Здравствуйте, форумчане, а я с вопросом – вы деньги откладываете? Я три года по чуть-чуть откладывала с зарплаты, планировала когда-нибудь купить новую машину. Сейчас стала прицениваться – мама дорогая, мне хватает на ВАЗ. И только. Обидно стало, выходит, все было зря?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2023, 23:52
Аватар для Stukaturka
Stukaturka Stukaturka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 231
По умолчанию

Автор, я вас понимаю, наверное, как никто другой. Тоже целенаправленно на машину откладывала, хотела старую поменять на что-то посвежей. Ага, размечталась, сейчас на ту сумму, что есть у меня, можно купить машину чуть хуже, чем моя. Плюнула, все деньги через них https://ebucks.fi/ перевела в криптовалюту, жду. Рано или поздно моя идея выстрелит, сразу возьму новое авто. Вам советую тоже искать куда под процент вложить, иначе никак.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2023, 22:47
Lichking Lichking вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 96
По умолчанию

Сейчас есть возможности не только в валюте откладывать, но и в криптовалюте! Вот к примеру онлайн обменник https://toprates.io/rates/uah-privat24-btc/ где можно обменить гривни в биткоины и обратно, в зависимости что вам нужно. Удобно отслеживать на сайте разные обменники, чтобы курс подобрать классный. Очень все удобно и выгодно получается!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.11.2023, 08:28
Аватар для Юля_юля
Юля_юля Юля_юля вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Спасибо за полезную информацию.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.11.2023, 07:07
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Хочу поделиться полезным финансовым порталом, который мне помог разобраться подробнее как устроен мир криптовалют. Технология блокчейн делает финансовые операции более удобными и дешевыми для конечных пользователей. В будущем ожидается, что она будет интегрироваться в основные банковские системы, обеспечивая мгновенные платежи на глобальном уровне.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100