Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кино, видео и ТВ

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.10.2022, 11:04
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Спасибо за подборку.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.10.2022, 11:16
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Я когда кино выбираю, не особо смотрю на дату съёмки, так как даже старые фильмы иногда поражают и качество съёмки не всегда на первом месте. Смотрел кино Британское Ещё один день 2010 года https://more.tv/esche_odin_god , там нет особых эффектов, но кино потрясающее, в истинной манере Англии.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.10.2022, 14:02
Аватар для alexagyn
alexagyn alexagyn вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2022
Сообщений: 6
По умолчанию

Дюну Вильнёва уже называли? В принципе, самая склоняющая к просмотру картина, если брать прошлые пару лет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.10.2022, 15:19
Аватар для Samoyloff
Samoyloff Samoyloff вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2022
Сообщений: 5
По умолчанию

Краснодар. От игры к игре (2021) - годная документалка про футбол. Было интересно наблюдать за историей клуба, который первый сезон играл в лиге чемпионов, так ещё все изнутри. Показывают раздевалку, эмоции игроков в перерыве и после матча. Хоть и не сильный фанат футбола, но все равно не пожалел что глянул.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.03.2023, 20:29
Alexes21 Alexes21 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.09.2022
Сообщений: 38
По умолчанию

Друзья, кто еще ждет новый сезон "Дом драконов"? Я уже не могу дождаться его выхода. Я знаю, что выход нового сезона сериала подойдет к концу этого года, и я наткнулся на сайт, где нашел все, что мне нужно знать о новом сезоне. Я рекомендую этот сайт всем поклонникам сериала: https://kogdavyydet.ru/dom-drakona-2-sezon.html Они даже выложили небольшой тизер, который подогревает интерес к новому сезону. Я уверен, что это будет потрясающий сезон!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100