Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.06.2021, 13:06
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 740
По умолчанию Ремонт швейцарских часов

Срочно нужна помощь, мне требуется отремонтировать швейцарские часы. Я проживаю в Латвии. Хотелось бы, чтобы вы посоветовали мне хорошую мастерскую, которая сможет выполнить действительно качественный ремонт без подмены оригинальных деталей. Я часто слышал от друзей, что вместо качественного ремонта, они получают бракованные изделия. Поэтому я спрашиваю, подскажите, где я могу найти хорошего мастера, чтобы работа была выполнена качественно и в срок, ремонт нужен срочно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2021, 13:07
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 287
По умолчанию

Добрый день, могу посоветовать вам центр обслуживания швейцарских часов Baltic Watches, который уже заслужил положительную репутацию среди покупателей и клиентов, делавших ремонт. Часовая мастерская полностью оснащена современным и качественным оборудованием. Компания работает с любыми марками часов и исправляет поломки любой сложности. Главным часовым мастером является Эрвин Унделис, который является обладателем сертификатов от Maurice Lacroix и Raymond Weil. Он выполняет гарантийное обслуживание и ремонт прямо в часовой мастерской. Для этого используется аккредитованное швейцарское оборудование. Замена запасных частей осуществляется только на оригинальные детали, их компания заказывает у самого производителя. Здесь же оборудована специальная химическая лаборатория, где осуществляются особые манипуляции – это удаление микрочастиц пыли, чистку, полировку и другие варианты работ. Эксперты Baltic Watches каждый год ездят на швейцарский завод для ознакомления с современными решениями и полноценного развития в сфере инженерии. Здесь производится диагностика часов, замена деталей и стекла, заказ деталей на изготовление, проверка модели на герметичность, а также реставрация корпуса. Чтобы обратиться к мастеру можно позвонить по телефону, он есть на сайте компании или заполнить предложенную на портале форму. Обязательно укажите действующий номер телефона, чтобы специалисты могли связаться с вами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2021, 13:07
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 740
По умолчанию

Большое спасибо за информацию, меня заинтересовала деятельность компании. Я уже смог присмотреть себе новенькую модель. Вижу, что тут можно не только отремонтировать или купить себе швейцарские часики, но и обменять свои старые модели на новые. Такое предложение я встречаю первый раз, и оно меня заинтересовало. Нужно посмотреть свою личную коллекцию, может быть есть какой-то вариант.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100