Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.06.2020, 14:53
DianaDi DianaDi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 335
По умолчанию Психолог в Киеве

Здравствуйте, друзья.

Подскажите мне, пожалуйста, хорошего психолога в Киеве. Родственнику нужна помощь, а куда обращаться не знаем.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2020, 14:56
Аватар для Kisssa
Kisssa Kisssa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DianaDi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, друзья.

Подскажите мне, пожалуйста, хорошего психолога в Киеве. Родственнику нужна помощь, а куда обращаться не знаем.
Обратитесь к Ольге Соболевской.

Моя подруга проходила у нее лечение, когда переживала тяжелый развод - она ей помогла.

В общем, я много вам писать не буду, вот сайт https://olgasobolevska.com/ на котором есть вся детальная информация и номер телефона по которому можно будет записаться на прием.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2021, 14:15
Beckenye Beckenye вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 241
По умолчанию

Дмитрий Савицкий хороший психолог в Киеве. Я к нему в подростковый клуб https://podrostki.club водила своего сына. Очень толковый специалист. Это, кстати, хороший подростковый клуб, у них есть консультации подростков и родителей онлайн.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.08.2023, 11:44
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DianaDi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, друзья.

Подскажите мне, пожалуйста, хорошего психолога в Киеве. Родственнику нужна помощь, а куда обращаться не знаем.
Вы знаете, на самом деле далеко не всегда этот самый психолог так уж и нужен. могу про собственный опыт рассказать. У меня была несчастная любовь, да такая, что жить не хотелось. Просто не видела никакого смысла в дальнейшем существовании без этого человека. Но знаете, со временем я поняла, что это полная ерунда, так как все эти мои страдания и желания основаны на одном - добиться того, что мне не принадлежит. Так что мой вам совет - почитайте лучше статью о том, как пережитаь несчастную любовь: https://biopravda.ru/strong-kak-pere...lyubov-strong/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2023, 21:45
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

Сьогодні чимало спеціалістів в цій області. Думаю, що варто прочитати відгуки клієнтів. Так ви розумітимете, кому можна довіряти свої проблеми.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.11.2023, 11:43
Аватар для Diklofera
Diklofera Diklofera вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 148
По умолчанию

Звичайно, треба читати відгуки та звертати увагу на термін професійного стажу психолога. Все це важливо. Але найголовніше - це вірно підібрати лікаря для себе. В цьому можуть допомогти через сервіс підбору психолога pleso. Тут буде підібрано ідеально психотерапія https://pleso.me/ua/methods/existential-therapy - ось почитайте, дуже цікаво.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.11.2023, 18:09
Аватар для Danson
Danson Danson вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 83
По умолчанию

Так. Я повністю з вами погоджуюсь. Хороша порада.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.11.2023, 21:49
Аватар для mizolda
mizolda mizolda вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 34
По умолчанию

А як зрозуміти, що варто звернутись до психолога? Мені здається, що слід пробувати самостійно вирішити свої проблеми, ви як думаєте?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.11.2023, 20:04
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

Якщо вам потрібна психологічна допомога, тоді можу вам порадити психоаналітик онлайн Христину Рахубовську. Це кваліфікований та досвідчений спеціаліст в своїй справі у неї більше як 10 років стажу роботи, та багато клієнтів, які тільки позитивно відгукуються про неї. На сайті Христини можна прочитати більше інформації про неї та про її лікарську практику. Також зможете заповнити онлайн форму для проходження першої онлайн консультації.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100