Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ?

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.03.2023, 09:20
vlada21 vlada21 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 556
По умолчанию Криптовалюта

Приветствую! Посещаю специальные форумы время от времени, узнал уже много полезной информации в плане криптовалют. Но все же хочу поинтересоваться какими* обменниками можно воспользоваться находясь в Европе? Только чтобы были реально рабочие, заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2023, 20:24
Hristenko Hristenko вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2022
Сообщений: 78
По умолчанию

Вас также приветствую! Пользуюсь обычно отличным проверенным обменником под названием Bitpapa https://bitpapa.com/ru поддержка сайта всегда на связи и быстро отвечает. Курсы выгодные и актуальные. Так что очень сильно их рекомендую! Мне реально подходит их уровень профессионализма.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2023, 11:18
Аватар для Сэнсей
Сэнсей Сэнсей вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 161
По умолчанию

Я уверен, что за криптовалютой будущее, прочитав неданную статью https://md-eksperiment.org/ru/post/2...a-kriptovalyut*Я точно убедился, что правильно сделал что, стал вкладывать в данную сферу. И если и вам интересна тема криптовалюты и вы думаете над вложениями в неё, то подобные статьи вам очень помогут.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.08.2023, 11:47
Аватар для Юля_юля
Юля_юля Юля_юля вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Спасибо за полезную информацию.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.08.2023, 16:08
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Хочу предложить заглянуть на страницы полезного финансового портала, из которого я черпаю актуальные новости по криптовалюте. На нем можно найти аналитику экспертов, статьи о майнинге, трейдинге, блокчейне, прогнозирование рынка, главные особенности цифровой валюты. Обзоры наиболее известных площадок, обменников, бирж, кошельков, платежных систем, криптокранов, а также пошаговые инструкции в работе с различными инструментами. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2023, 13:31
Аватар для Diklofera
Diklofera Diklofera вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 148
По умолчанию

Для многих это актуальная информация.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.10.2023, 18:07
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 141
По умолчанию

А я на сайте Incrypted узнал очень много полезного о криптовалюте и всему, что с ней связано про: https://incrypted.com/tokensales/ токенсейлы, ICO, IDO, как отследить новые перспективные монеты, сборы на них, где искать актуальную инфу. Рекомендую заглядывать сюда как можно чаще, чтобы не пропустить новые статьи.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.11.2023, 08:04
Аватар для lisi4
lisi4 lisi4 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.08.2023
Сообщений: 38
По умолчанию

Как и многие в настоящее время, я задумался о мире криптовалют и возможности инвестиций. Стал активно интересоваться этой темой и искать возможности для себя. и обнаружил сайт, где делятся информацией о том, как купить ton в telegram за рубли. Думаю, это будет интересно не только мне, но и вам! Так что даю ссылку.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.12.2023, 09:13
ufimtseffat ufimtseffat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2022
Сообщений: 20
По умолчанию

В мире все больше признают потенциал криптовалют в качестве жизнеспособного способа оплаты. И Telegram не остался в стороне. Сейчас вы можете использовать прием платежей в криптовалюте для оплаты товаров и услуг на платформе Telegram. Если вас интересуют детали и преимущества использования криптовалют на Telegram, я могу поделиться статьей, которую я недавно нашел. Она расскажет вам все, что вам нужно знать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.02.2024, 15:25
Barclay Barclay вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2022
Сообщений: 55
По умолчанию

Здравствуйте, криптовалюта, которую вы хотите обменять, отправляется напрямую поставщику услуг обмена. Он, в свою очередь, отправит вам новую криптовалюту на адрес, защищенный устройством. Как видите, с момента завершения обмена вы сразу же получаете полный контроль над купленной криптовалютой. Вы можете совершить обмен с помощью сервиса https://crypocto.com/ru/USDT_ERC-20-to-EUR_NIXMONEY, который является одним из самых безопасных и надежных.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100