Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.08.2023, 01:57
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 712
По умолчанию Как правильно выбирать хостинг с VPS/VDS?

Я только начинаю разбираться в вопросах хостинга и VPS/VDS. Слышал, что это какие-то серверы, но честно говоря, пока не очень понимаю, зачем они нужны и как выбрать хороший хостинг. Мне бы хотелось узнать, на что обращать внимание при выборе, и какие плюсы дает VPS/VDS перед обычным хостингом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2023, 01:58
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 824
По умолчанию

Понимаю твои вопросы, я тоже когда-то сталкивался с этим. С VPS/VDS ты получаешь свой виртуальный сервер с полным контролем над настройками и ресурсами. Важно обратить внимание на производительность, объем памяти и место на диске, особенно если у тебя большой трафик на сайте. Также стоит учесть качество поддержки, чтобы в случае проблем быстро решали. И да, часто смотри на отзывы пользователей – это хороший показатель надежности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2023, 02:00
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 712
По умолчанию

Теперь хотелось бы понять, как выбрать конкретный хостинг и тариф. Мне нужно разместить небольшой интернет-магазин, поэтому боюсь, что не разберусь во всех этих характеристиках.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2023, 02:00
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 413
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Я только начинаю разбираться в вопросах хостинга и VPS/VDS. Слышал, что это какие-то серверы, но честно говоря, пока не очень понимаю, зачем они нужны и как выбрать хороший хостинг. Мне бы хотелось узнать, на что обращать внимание при выборе, и какие плюсы дает VPS/VDS перед обычным хостингом.
Для интернет-магазина на VPS/VDS https://thehost.ua/vps_vds/plans является хорошим выбором. Они предлагают разные тарифы, подходящие для разных задач. Например, если у тебя небольшой интернет-магазин, то тариф "Старт" с 2 ГБ RAM и 40 ГБ SSD может подойти. У этого хостинга отличная репутация и качественная поддержка, так что вопросы всегда решат оперативно. К тому же, они предлагают удобный контрольный панель для управления сервером, что для новичка тоже важно.


Важно также обратить внимание на скорость работы серверов и географическое расположение. Чем ближе сервер к твоей аудитории, тем быстрее будут загружаться страницы магазина.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.09.2023, 09:44
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Я только начинаю разбираться в вопросах хостинга и VPS/VDS. Слышал, что это какие-то серверы, но честно говоря, пока не очень понимаю, зачем они нужны и как выбрать хороший хостинг. Мне бы хотелось узнать, на что обращать внимание при выборе, и какие плюсы дает VPS/VDS перед обычным хостингом.
На мой взгляд не стоит использовать бесплатные хостинги.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.09.2023, 12:35
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldFire1988 Посмотреть сообщение
На мой взгляд не стоит использовать бесплатные хостинги.
Согласен, хотя это не значит, что аренда хостинга ляжет на вас тяжёлым бременем. Есть вполне хороший дешевый хостинг , который имеет высокую скорость. Поэтому даже если у вас высокая нагрузка на сайт, ни каких лагов не будет, посетители получат качественный доступ к вашему контенту.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.09.2023, 10:31
DiamovaAnna DiamovaAnna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.11.2020
Сообщений: 111
По умолчанию

Привет.
Могу посоветовать компанию услуг в сфере https://www.alexhost.com .Ребята удаленно администрируют IT-инфраструктуру, кроме того, на серверах компании можно хранить информацию. По деньгам выгодно, получается гораздо дешевле, чем если бы мы держали своих IT-специалистов.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.12.2023, 21:37
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 141
По умолчанию

А може бути дешевий хостинг якісним?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.12.2023, 10:02
Аватар для Diklofera
Diklofera Diklofera вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 148
По умолчанию

Я думаю, що так. Завжди можна знайти вигідні умови для обслуговування ваших веб-ресурсів. Niwox пропонує дешевий хостинг сайту ціна https://niwox.com/ua/hosting-services/prices/ тут мінімальна. При цьому забезпечують стовідсотковий захист сайту та його стабільну роботу. Ви можете оплачувати за рік чи помісячно за хостинг.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100