Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.09.2023, 11:53
Mistika24 Mistika24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 501
По умолчанию Нужно купить намордник собаке

У меня возникла проблема: моя собака недавно начала показывать агрессию на улице. Боюсь, что кто-то может пострадать. Я думаю, может быть, нужно купить ему намордник. Но я совсем не разбираюсь в этих вещах. Какой тип намордника лучше выбрать? Где его можно приобрести? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2023, 11:53
Regina05 Regina05 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Понимаю твою озабоченность. Намордник действительно может быть полезным в таких случаях. Я могу посоветовать тебе зоомагазин, который имеет отличный выбор товаров для собак. Они предлагают разные типы намордников, чтобы подходить под индивидуальные потребности собаки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2023, 11:53
Mistika24 Mistika24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 501
По умолчанию

Спасибо за совет. Мне точно нужна помощь эксперта, чтобы правильно подобрать намордник для собаки. Можешь поделиться информацией о том, какой зоомагазин является лучшим? И какие еще советы по использованию намордника для контроля агрессии у собак?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2023, 11:54
Regina05 Regina05 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Конечно! Я с удовольствием поделюсь. Один из лучших зоомагазинов, который я знаю - это "MasterZoo". У них широкий ассортимент товаров для собак, включая намордники различных типов. Ты можешь посетить их сайт и ознакомиться с выбором. Там ты найдешь намордники для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/soba...tip/namordnik/ разных размеров и для разных пород. Все они сделаны из качественных материалов. Уверенна, что сможешь подобрать подходящий вариант для своего питомца. Удачных покупок!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2023, 20:23
ira19840 ira19840 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 210
По умолчанию

Намордник можете выбрать в этом магазине https://mops.ua/, только качественная аммуниция от лучших производителей. При необходимости можете обратиться за помощью к консультанту, вам помогут подобрать лучший вариант.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.10.2023, 18:02
Аватар для Diklofera
Diklofera Diklofera вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 148
По умолчанию

також багато всього треба для собаки)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.10.2023, 22:49
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 141
По умолчанию

О, дякую. Я саме вивчаю також інформацію про те, що потрібно собаці купити. Мене вже чекає заброньоване цуценя. Обрав породу Самоїда, ось про нього https://www.purina.ua/find-a-pet/dog-breeds/samoyed . Напевно, що й не всі про цю породу знають.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100