Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.01.2010, 19:43
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сотрудник ДПС ударил Антонова

Народный артист России Юрий Антонов утверждает, что задержавший его сотрудник ДПС применил к нему силу и не выпускал из машины. Об этом музыкант сообщил в интервью BFM. По словам музыканта, в 11-м часу дня 17 января его остановил сотрудник ДПС, который, не представившись, попросил документы.

«Я ему отдал документы, он стоял долго их рассматривал… Ему, видимо, нравилось рассматривать их», — заявил Антонов. На требования композитора вернуть права, в том числе, на повышенном тоне, инспектор, по его словам, не реагировал, а затем бросил документы в машину. «Я возмутился, закричал: что вы делаете? Он меня (ударил) просто рукой... Я не помню, левой или правой», — рассказал артист, отметив, что успел увернуться. «Я попытался выйти из машины, он всем телом закрывал дверь, давил на меня дверью», — продолжил Антонов.

Когда музыканту всё-таки удалось выйти из машины, он подошёл ко второму инспектору, который стоял в пяти метрах от места потасовки. По словам Антонова, сотрудник ГИБДД заявил, что ничего не видел. Он назвал свою фамилию, при этом отказавшись представить своего коллегу.

Когда композитор вернулся к машине, инспектор, по его словам, оттолкнул его и взял права, которые лежали на полу. «Он заворачивает мне руку, наваливается всем телом и кричит: Неси наручники», — продолжил музыкант. По словам артиста, в этот момент мимо проезжал его директор, в ответ на его возмущение инспекторы, якобы, тоже пригрозили ему «обезьянником».

Затем, по словам Антонова, его доставили в отделение милиции, где он написал объяснение. Потом о случившемся, якобы, узнала пресса, и милиционеры предложили вывести артиста через задний ход, чтобы не предавать инцидент огласке. Как отметил музыкант, сотрудники ГИБДД пообещали ему наказать виновных, однако, судя по тому, что «весь интернет пестрел тем, что я нападал на кого-то», этого сделано не было. «Я хочу защитить свое честное имя, вот и все», — резюмировал артист.

Тем временем, источник в правоохранительных органах сообщил, что в отделение милиции композитора не доставляли. По его словам, наряд милиции был вызван из Барвихи «для визуальности», и после того, как сотрудники ГИБДД составили протокол об административном правонарушении, они уехали. Заявлений в милицию ни Антонов, ни инспектора ДПС не подавали, отметил он.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2010, 20:06
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Менты много себе позволяют с беззащитными, но полное дерьмо с бандитами.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100