Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Юмор

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 17.06.2011, 15:46
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Помните, когда вы моете ноги, то одновременно вы моете и руки.


Идеальная жена — это школьная учительница. Во всяком случае, это единственная женщина в мире, которая, задав вопрос, замолкает на некоторое время, чтобы выслушать ответ.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 19.06.2011, 17:28
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Он чуть не сбил меня своим джипом, так мы познакомились, и я сразу влюбилась. Но потом оказалось, что джип не его.

Костя такой занятой человек, что все наши свидания проходили в его машине, причем он рулил, а я на ходу делала ему минет. За пару месяцев я всю Москву объехала, но, кроме члена, так ничего и не увидела...

Мой любимый из Молдовы: не такой уж он иностранец, чтобы столько себе позволять...

Надо мной висит какой-то злой рок: я нравлюсь только бюджетникам...

Странные пошли мужики: откажешь - плачут, согласишься - не могут...

Пока я не встретила Диму, секс казался мне чем-то интересным.

Это он виноват, что от нашей любви даже симптомов не осталось.

Унего столько денег, что тридцать лет разницы в возрасте я почти не чувствую.

Не понимаю таких отношений, когда мужчина ничего не хочет - ни жениться, ни платить.

Мужикам вообще не верю, им от девчонок нужно только одно, чтобы дали на бутылку.

В своей жизни я уже потеряла двух любимых, первого, правда, потом нашла в Подольске и в женатом состоянии.

Я думала, что он - "браток" или охранник, а оказалось, что просто лысый.

Мы с подругой так решили: все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно.

Леня предложил провести генеральную репетицию нашей будущей супружеской жизни. Но вместо того, о чем подумал бы любой нормальный человек, велел мне поджарить курицу.

Витя предложил заняться любовью, я сказала "нет", и он ушел. Ну где вы видели такого идиота?

Когда мы с мужем разошлись, он устроился на скотобазу. И правильно, ему там самое место - с такими-то рогами...

Юра очень интеллигентный, часто стесняется называть вещи своими именами. К примеру, в постели он предложил мне встать в позу "одного известного членистоногого"...

Отделаться от Вовы невозможно: он пристает до тех пор, пока не начнешь его хотеть...

Юра заявил, что любит меня и хочет бросить свою семью. Ну, думаю, пора делать ноги...

Cначала он трахнул мою подругу, потом сестру. Короче, бомбы рвутся все ближе...

Я думала, что Петя начнет приставать, и готовилась дать отпор, но он моих надежд не оправдал...

О любви он мне говорил прекрасными, хотя и ненормативными словами...

На вид Боря был прекрасен, а вот на вкус мне совсем не понравился...

Вова посмотрел мне в глаза так, что я с содроганием поняла: коитуса не избежать...

Мужчина - это тот же вибратор, только пьяный...q

Непьющий мужчина что-то вроде секретного агента. Все говорят, что он где-то есть, но никто его никогда не видел...

Неделю он обещал починить унитаз, а я молчала, терпела...

У него такая смешная улыбка - улыбка младенца... Третий месяц зубы не может вставить.

Он пристал ко мне на улице, и я подумала, что он маньяк. На деле оказался маньяк-теоретик...

Я мечтаю встретить человека, серьезного в смысле пьянки и женщин.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 19.06.2011, 18:14
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Вторая часть:

Когда я его утром увидела у себя в постели, то очень удивилась, но значит, какие-то основания у него для этого были.

Мой шеф, когда со мной разговаривает, всегда в упор смотрит на мою грудь. Но никаких других шагов он не делает, и это сводит меня с ума.

Антон не хотел надевать презерватив, но я заставила, пригрозив ребенком...

С таким негодяем, как Эдик, я в постели оказалась в первый раз...

Александра вообще могут по телефону вызвать на работу в любое время. Им там плевать, что у него в этот момент может быть туалет, душ, ужин или уже оргазм.

В его глазах я мучительно пыталась найти ответ на вопрос: "А может быть, это любовь?", а он вдруг спрашивал: "Чего ты, как дура, вылупилась?.."

Он с самого начала относился ко мне, как к вещи. Постоянно в гостях забывал...

Когда Игоря дразнят красно-коричневым, мне просто смешно. Я-то знаю, что он голубой...

Привели мне жениха: морда красная, лысина блестит... Так и хочется напялить ему на голову презерватив.

Его мужское достоинство у меня уже поперек горла стоит...

В разведку я бы с Николаем не пошла, он язык, где надо, держать не умеет...

Мне нравится его имидж, но какая же рожа страшная! Такое роковое несовпадение сводит меня с ума.

Как ляжем в постель, так тут же начинается: "А где моя маленькая мышка?" И так минут сорок. Я так думаю: если ты не наигрался в детстве в прятки, иди к пацанам на улицу.

Семен Викторович предложил взять меня под руку. Я подумала, что начать можно и с этого.

А потом он сказал мне, что трусы снимать совсем не обязательно. Я уже тогда подумала, что он извращенец.

У Мишки он так соблазнительно оттопыривался, что мне безумно захотелось его потрогать. А он как закричит: "Ой, больно! Не трогай мой нос!"

А ухаживает как красиво! Какие слова находит! Какие цветы приносит! Прямо хоть не выходи за него замуж никогда.

Дети ведь бывают не только от любви, но и от безразличного, наплевательского отношения к женщине. Я имею в виду тех, кто не носит презервативы.

У меня протекал кран, и я вызвала сантехника. Тот пришел, посмотрел и сказал, что у него нет прокладок. Я пошутила, мол, не хотите ли мои? Он так озверел, что хотел меня изнасиловать, но передумал. Чем не скотина?!

А однажды моим "клиентом" был один датчанин. Я его "обслужила" быстро, хотя он сильно сопротивлялся.

Мы сидели у Миши дома и болтали о Ренуаре. А потом он предложил мне потрахаться. Немного не в тему, но своевременно.

Какой все-таки должна быть сила воли, чтобы на предложение Анатолия уединиться с ним, найти в себе силы и ответить: "Ну, пошли".

Прощаясь, Олег поцеловал меня в щечку, а на следующий вечер - в губы. Его поцелуи быстро распространялись по моему телу.

Стас относится к своему члену как к какой-нибудь редкой драгоценности. Подозреваю, что к сексу он относится как к более или менее удачному вложению капитала.

Андрей стал интересоваться, сколько мужчин было у меня до него. А как сказать, если они никогда не говорят, мужчины они или еще мальчики?

Когда мы остались наедине, ядолго сидела в темноте и ждала, когда он разденется. Но оказалось, что просто у него такой волосяной покров.

Живет, как говорится, такой парень... И, что обидно, не только со мной...

Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: трахнул без всяких приставаний...

Все мужики - сволочи, и с этим приходится смириться. Главное - найти сволочь непьющую и с хорошей эрекцией...

На нашем первом свидании Дима меня очень растрогал: увидев, что мне никак не удается достичь оргазма, он заплакал...

В постели Леня напоминает кролика: рыженький, глазки красненькие, и делает все быстро-быстро...

Витя очень похож на Антонио Бандераса, но в постели гораздо хуже...

Есть такие мужики: анекдотик расскажет, вместе с тобой похихикает, песенку споет, шоколадку сунет, и вроде ничего ему больше не надо. А опомнишься, когда он уже в тебе...

Уметь смеяться над собой - это, конечно, хорошее качество, и для мужчины тоже, но не в постели же, и не полчаса...

Увидев Катю впервые, Толик сказал, что, мол, столько не выпьет. Это сколько же он выпил, если в итоге даже женился на ней?

Колька - пастух. Он ласковый, может меня за ухом почесать, но иногда - и ногой пнуть...

Олег сказал, что, пока я не рожу ребенка, он со мной спать не станет...

Подруги говорили, что многие мужчины во время секса красиво стонут, а мой-то все время молчал, как пень, только в конце один раз подхрюкнул...

С Игорем мы дружим робко, чисто, как в первый раз...

Боря - зубной врач, но в постели - не хуже гинеколога...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.06.2011, 23:56
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Если б мы рассуждали о девушках так же, как о машинах:


1. Иностранная девушка (даже бывшая замужем много лет) гораздо надежнее отечественной.

2. Немецкие девушки самые лучшие; японки лучше кореянок; китаянки симпатичные, но часто болеют; на русских женятся от недостатка денег; итальянки красивые, но дорогие; американки слишком прожорливые; англичанки неплохие, но капризные.

3. Сразу после свадьбы нужно пригласить в гости всех друзей, чтобы они полюбовались на девушку, потрогали ее за попу, поинтересовались размерами груди.

4. Чем качественнее кормить девушку, тем резвей она в постели.

5. Презервативы нужно менять два раза в год - осенью и весной. Причем, можно использовать б/у. Зимою лучше презервативы с пупырышками.

6. Идеальный вариант: жениться на девственнице, и через три года сменить ее на новую. ((с) не мое...)

7. Два раза в год новую девушку нужно водить на осмотр к доктору, даже если у нее ничего не болит.

8. Если девушка не новая, то к доктору ее нужно вести лишь когда она серьезно заболеет. Причем, доктора в гаражах лечат ничуть не хуже, но значительно дешевле.

9. Своя девушка лучше, чем общедоступная, но значительно дороже.

10. Большая попа это хорошо.

11. Девушка нужна для себя, но на всякий случай полезно включить родственников и друзей в брачный контракт.

12. Поцелуй двух девушек - страшное зло.

13. Чтобы понять, следует ли жениться на девушке, достаточно один раз с ней переспать.

14. Если будущая жена не девственница, то выбирать ее лучше со специалистами.

15. Девушка не роскошь, а средство удовлетворения.

16. Если презерватив порвался, то срочно прерывайте секс, иначе и вы и девушка можете умереть.

17. Если чувствуете, что девушка начинает хандрить - немедленно избавьтесь от нее, пока она не заболела серьезно!

18. Чем чаще с девушкой заниматься сексом, тем чаще она будет ломаться.

19. Особо ценятся старушки, богатейшие люди планеты собирают себе целые гаремы старушек.

20. Из 2-3 мертвых девушек умельцы собирают одну, оживляют ее и сватают по поддельным документам.

21. За свидание с девушкой в нетрезвом виде можно на полгода лишиться права встречаться с любыми девушками. Кроме общественных - очень толстых и медлительных.

22. При выборе девушки заранее учитывайте, правша она или левша.

23. Если девушка протекает, значит пора менять прокладки.

24. Некоторым девушкам зимой необходимо большее количество предварительных ласк.

25. Когда появляется своя девушка, перестаешь пользоваться общественными. Ну только если в случае крайней необходимости, да и то потом весь изворчишься и вернешься к своей девушке с удовольствием.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 01.07.2011, 20:06
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию О диетах с юмором

"Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!
Изоленка

Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!
RozhAllka

Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.
СМУглянка

Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…
Nevidimka

Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!
Косоокая

Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!..
Медуза Гормона

Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!
Блондинка в Запоре

Есть отличная волосяная диета! Добавляете волосок в пищу, и тяга пропадает. Важно: волосок нужен чужой, хорошо заметный!
Мыловласка

Гыыы! Есть ещё мухо-супная диета!
Медуза Гормона

Подруга привезла из Тайланда глистов в подарок, в дьютике купила. Но оказывается, их НЕ НАДО БЫЛО ЖЕВАТЬ! Глисты сдохли, а я снова набираю вес!!!
Keks-bomba

Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили).
Испужанна

Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг…
Цыпа

Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников…
Балерина Елеволочкова

Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались… Как убрать чётные подбородки?
Фэтима

Калории – это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают вашу одежду.

У меня дряблые бёдра, но, к счастью, мой живот их прикрывает.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.

Вы отправляетесь в спортзал и там усердно сбрасываете лишние килограммы... Но вы даже не подозреваете, что они терпеливо ждут вас дома, тихо притаившись в холодильнике...

утро - чай/кофе.
день - яблоко/апельсин/чай.
23:00 - БУЛОЧКИ, ПЕЛЬМЕНИ, КОЛБАСА, МЯСО, РЫБА, ПЕЧЕНЬКИ. ЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ

Главное — это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!

Съедая булочку, чувствуешь себя так, как будто продаешь душу. (с) Vogue.

Еда, с*ка, везде! Еда как армяне, но еда круче армян. Например, приходишь домой, открываешь холодильник: армян нет, а еда, с*ка, есть (с).

Вы вообще представляете за какие деньги мог бы продаваться холодильник, самоблокирующийся после 18:00? Не на том люди деньги делают. Не-на-том

Идеальная диета: Пн - ВАУ! ГРЕЧКА! Вт - ВАУ! Гречка! Ср - Гречка.. Чт - Хм, гречка.. Пт - Фу, гречка.. Сб - Ничего.. Вс - Ничего.. Пн - ВАУ! ГРЕЧКА!

Чем каллорийнее,тем на ночь

Диета всегда начинается завтра.

Самый простой способ похудеть - это делать следующие упражнения: поворот головы слева направо и справа налево (выполнять, когда подносишь ложку ко рту).

Удачи всем худеющим!=)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 05.08.2011, 11:31
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Смешные фразы о жизни

Если вы думаете, что курение не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.
===============
Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое.
===============
Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно.
===============
Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же.
===============
Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.
===============
Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.
===============
Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения.
===============
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.
===============
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.
===============
О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь.
===============
Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.
===============
Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.
===============
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
===============
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...
===============
Я спросил у ясеня: -Где моя любимая? Ясень не ответил мне, Голову склонил. Я спросил у тополя: -где моя любимая? -Ты б ещё у тумбочки, Идиот, спросил...
===============
Плохо, когда над мужчиной смеются, еще хуже, когда смеются под ним.
===============
Похоже, я самая крутая стерва в твоей жизни.
===============
Брак — это триумф воображения над разумом. Повторный брак — это триумф сладкой надежды над горьким опытом.
===============
Джентельмен - мужчина, который пригласив девушку к себе домой посмотpеть гpавюpы, показывает ей гpавюpы.
===============
Дуpь - это особая фоpма матеpии, котоpая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь пеpеходит из одной головы в дpугую.
===============
Настоящий мужчина снимает с дамы пальто в двух случаях: когда ему нравится дама и когда ему нравится пальто.
===============
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
===============
Девушка – это солнце, которое светит всем, а греет одного. Парень – гвоздь в табуретке, который цепляется за каждую юбку.
===============
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
===============
Если вас в упор не замечают, значит вами всерьёз интересуются.
===============
По вечерам так хочется жить, что не хочется спать!
===============
Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
===============
Не стоит растить крылья, если не знаешь, куда лететь...
===============
Улыбка женщины для мужчины - все равно, что наживка на крючке для рыбы.
===============
Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит.
===============
Иногда, чтобы сделать женщине приятное, приходится с ней расстаться.
===============
Привлекательные женщины отвлекают.
===============
Внимание, вы окружены любовью. Предлагаю сдаться!
===============
Я буду звать тебя Боинг, потому что ты у меня 747-й.
===============
Когда муж приходит домой рано, он думает: «Что бы почитать?» Когда поздно: «Что бы сочинить?»
===============
Мужчина проводит треть своей жизни в постели. А остальные две трети он пытается в эту постель кого-нибудь затащить
===============
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
===============
Она ждала его всю жизнь. А вот внезапного возвращения из командировки не ожидала...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.08.2011, 11:15
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Улыбаемся))

Наверное, когда-нибудь Google настолько усовершенствуется, что можно будет ввести: "Где мой мобильник?", и получить ответ: "Под диваном, дура".

Пришла sms:
"Привет, узнала?"
- А что, должна? По почерку?

- Меня не надо носить на руках... Я сяду тебе на шею!

Пообщавшись с современными молодыми девушками начал понимать, зачем в секс-шопах продают кляпы...

Обезьяны живут в тёплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трахаются. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек трахается мало, а работает целыми днями. По-моему, обезьяны нас кинули.

Знаете ли вы, что когда молодые, взявшись за руки, идут в ЗАГС, то, как правило, у мужчины на кисти остаются синяки.

Стою в магазине, в примерочной, в трусах и ВСЕ. Неожиданно распахивается штора и со словами "Не беспокойтесь! Я не мужчина, я продавец" он передает мне сарафан.

Запрещаю своему четырехлетнему сыну говорить слово "Блин":
- Нельзя так говорить, если, уж, совсем нечего сказать, скажи блинчики!
Через пару месяцев услышала на улице его "Блин", он увидев меня "Ой, блинчики!".
Я:
- Так тоже не говори!
Он:
- Ты же разрешала раньше...
Я:
- А теперь говорю - нельзя, это некрасиво!
Он:
- Ну, ладно, тогда пирожки!

Жми на картинку и ты похудеешь на 20 кг. Жму на картинку, ловлю вирус на этом сайте, он сжирает мне всю систему компьютера, приходиться не жрать и много работать, чтоб оплатить мастера, который починит комп, от голода и рабочих нагрузок худею на глазах. Вроде не обманывают.

Собираюсь гулять. Мама:
- Что бы в 10 была уже в постели!(после паузы) В своей, разумеется...

В детской секции карате детям по 4 - 5 лет, препода зовут Геннадий Мирославович. Выговаривать детям сложно. Но ситуацию сравнял один малыш, который сказал:

- Геннадий Мимосралович, можно в туалет…
После того как утих смех он сказал:
- Всё! С этого дня я для вас просто Гена.

В журнале был тест, по дате рождения определяющий кем ты был в прошлой жизни. Итак, мама - раб из Нигерии, я - казненный людоед, ну а папа - китайская гейша. Во семейство!

Раз в год я тоже прикалываюсь над своими студентами! Я делаю тест, где все ответы одна и та же буква, кроме одного задания! Это начисто выносит им мозг!

Стою в пробке. Смотрю рядом стоит машина с такой же магнитолой как у меня. Достаю пульт и прибавляю ему звук. Он убавляет, я опять прибавляю... Мужик выключает её, я включаю. Он перекрестился, снял панель и убрал в бардачок.

В ужастиках веселят моменты, когда откуда-нибудь из темноты доносится рев, и какая-нибудь девушка говорит: "Милый, это ты?" Дааа... Просто в горле запершило!

На работе, в холодильнике на пироге была записка: "Не ешь меня." Теперь там пустая тарелка с запиской: "Пироги не будут мной командовать!"

Первое правило мужчины: не ленись стирать СМСки и носки.

Минут пять, с бодуна, вникал в газетный заголовок: "Когда минет беда'".

- Да ну этот "Глобасс", там одно быдло, пошли в "Ветер", там у быдла хотя бы есть деньги...

Cамый добрый канал - порноканал, без взрывов, без убийств, всё любят друг друга и счастливый финал!

Еду я как-то на такси по Москве, за рулем кавказец. Голосует негр! Таксист спрашивает меня:
- Подбросим копчёного?
Ну, я плечами пожимаю, дескать, не возражаю. Таксист к тротуару подруливает, останавливается. Негр всовывает голову в окно и так вкрадчиво спрашивает:
- ЗЕМЛЯК! До метро добросишь?

Остановки для транспорта специально разрабатывались для России. Учли все. На случай жары - стеклянная крыша. На случай ветра - проемы в стенах. И даже для зимы специально придумали железные лавочки!

- Ну не могу я позвонить спокойно грозному харьковскому дядьке-монтажнику, у которого на мобильнике мелодия, что он будет моей малышкой...

- Притвелт! Я сейцчасм запежду заьбравт димск!
- И тебе мира и процветания, достопочтенный туземец!

- Не удивительно, что наши предки отдавали в жертву девственниц. Кто же будет жертвовать дающими бабами?

Научила маму писать смс. Все было хорошо, пока не получила первую смс:
"Уважаемая смс, скажите моей дочери, чтобы сегодня она ночевала дома. Спасибо. До свидания."

На фирме менеджером работала девушка Ада. А одним из клиентов фирмы был ночной клуб "Армагеддон". И вот, однажды, директор этого клуба позвонил на фирму, где работала девушка Ада.
- Здравствуйте, это директор Армагеддона.
- Добрый день, это менеджер Ада.

- В том, что права поговорка "если человек чего-то сильно хочет, то это обязательно сбывается" я убедился вчера, так и не успев добежать до сортира.

Фраза девушки-блондинки, которая уложила весь автосервис:
- Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка.
Ответная фраза приемщика, от которой все описались на месте:
- Понятно, а с машиной то что?

- Диеты, диеты... Я прихожу домой с работы, и плачу. Потому как кушать хочется, а из мясного только кошка...

- Орать мухам, летающим в деревенском сортире: "Идите в жопу!", было большой ошибкой... Они как будто ждали этого приглашения...

Короче, весь из себя суровый, небритый 2 недели, сел в электричку. Напротив парниша такой - ну прям милаш. На майке написано: "Улыбнись, если хочешь меня". Мне скучно, я сижу улыбаюсь, а он как увидел меня - вспотел...

В вагон входит беременная. Места заняты. Никто не уступает. Она подходит к пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, девушка с суровым видом кивком указывает ему на живот. Парень смотрит на нее с ужасом:
- Это не я! Я тебя вообще не знаю!

Была в Китае. Пока была экскурсия китайский парнишка лет 3-х бежал перед нашей группой, громко ржал, катался по земле и болтал что-то на своем. По нашим просьбам гид перевел, он орал:
- Офигеееть, все на одну морду, глаза как у коровы!

- Целоваться с курящей девушкой, это как облизывать пепельницу.
- А я встречалась с курящим парнем. Кажется, что пепельница облизывает тебя.

Стоим с бабушкой в магазине. Я ей хвастаюсь:
Я:
- Мой котик (молодой человек), когда я работаю, мне готовит куриные ножки, очень вкусно!
Женщина рядом с ошалевшим взглядом:
- КАК? КАК ВЫ НАУЧИЛИ КОТА ГОТОВИТЬ?

... и жили они долго и счастливо, пока смерть не забанила их...

- Съездил на слёт одминов под Калугой. Весь вечер субботы развлекались в армреслинг - теперь руки не сгибаются и не разгибаются.
- Зато никто не может упрекнуть тебя в том, что они кривые.

Объявление: "Продам 1-2 комн. кв. в Москве, оформление за мой счет. Или поменяю на Рязань. Сот. тел. 8-910-*******"

То ли квартиры в Москве дорогие, то ли город у нас дешёвый?

- Завтра у меня пьянствуем. С меня стол, с вас выпивка.
- А можно я тоже лучше стол принесу?

- Мой друг упал с амбара и в лепешку...
- Разбился?
- В коровью лепешку...

Объявление "Продам свадебное платье и беговую дорожку, цена..."

Походу, решила продать сразу - комплект подготовки к свадьбе.

Объявление на форуме. Раздел - барахолка.
П - Продавец, И - Интересующиеся, М - модератор.

П: Продам почку. Недорого. Тел. ххх-хх-хх
И: Ты чё, дурак?
П: Нет. Продам почку.
И: У кого ты её вырезал? Криминалом попахивает.
П: Моя. Не пью, не курю.
И: Зачем её продавать?
П: Деньги нужны. Девушка сказала, что у всех нормальных пацанов есть машина, а у меня нет.
М: ТЕМА ЗАКРЫТА. Причина: продай почку, купи мозги.

Высыпалась из сумки мелочь на кровать. Утром встала, иду, а из трусов монеты выпадают. Золотая антилопа!

- Либо разрешите свободную продажу оружия, либо запретите свободную продажу караоке!!!

- Понял суть американского футбола, когда увидел, как бабушка кинула рыбью голову в середину стайки куриц.

- Ты меня не зли! У меня чуть что - башню сносит, я сразу за ствол хватаюсь! Оно тебе надо - потом меня от дерева отрывать?

Признание в любви иностранца русской Маше:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 08.09.2011, 18:24
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию О ЛЮБВИ, ОТНОШЕНИЯХ И ПРОСТО О ЖИЗНИ...

Отношения никогда не заканчиваются хорошо.
Хорошо – они продолжаются, а заканчиваются они всегда плохо.

Любовь не пятнают дружбой, конец есть конец.

Отношения начинаются с поиска схожестей, и заканчиваются поиском различий, и того и другого обычно обнаруживается в изобилии, вначале «мы так похожи», в конце «мы слишком разные».

Она присылает мне сообщения каждую ночь. Это бред какой-то. Она, наверное, пьяная. Или больная. Или у неё бессонница. Но если сообщений нет, я беспокоюсь.

Рестораны, машины, цветы, подарки это всё хорошо, но смс холодным утром «малыш, ты тепло оделась?» - Это круто.

Чем быстрее тебе отвечают на сообщение, тем больше ты для человека значишь.

Нет лучшего снотворного, чем сообщение «Спокойной ночи малыш» от того человека, мысли о ком не дают тебе заснуть…

- А что там между вами?
- А между нами сообщения, которые хочется перечитывать перед сном…

Говорят, от любви умирают, а почему нельзя жить от любви?

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу»,
немного знаний за каждым «Я не знаю»,
немного эмоций за каждым «Мне без разницы»,
и немного боли за каждым «Всё хорошо».

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох ©

Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.

Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты ©.

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.

На руках носить, конечно, не обещаю, но на тележке катать в супермаркете буду.

Есть парень — много проблем, нет парня — проблема одна: нет парня.

А, знаете ли, у девушки действительно есть такое место, притронувшись к которому можно свести ее с ума… душой называется.

— Сколько времени ты мог бы любить женщину, которая тебя не любит?
— Которая не любит? Всю жизнь.

Спонсор моих гулянок — стольник мамы! Стольник мамы — «Маааам, я пропылесосила!»

…Ты, конечно, еще полюбишь, но вот только с ума уже не сойдешь…

Сердечные проблемы, как правило, дают осложнение на печень.

У меня на тебя встают только брови.

Легла по направлению к мечте, потому что ползти уже нет сил.

Нужно уметь легко отпускать людей. Как только научишься это делать, люди не захотят отпускать тебя.


Подруга есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась. А она просто хриплым голосом скажет: «Спи!», и положит трубку. После чего перезвонит и скажет: «Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой!»

Cекс – самое большое, что может быть между незнакомыми людьми… и самое малое, что могут дать друг другу любящие люди.

Если откроете мою черепную коробку и вглядитесь в извилины моего мозга, вы найдёте там отпечатки его пальцев.

У пары, прожившей вместе 60 лет, спросили: в чем секрет?
«Мы поженились еще в те времена, когда сломанные вещи было принято чинить».

Почему все дуры такие женщины?!

Счастливые люди не ведут дневников.

Есть нечто худшее, чем жизнь с тобой, – это жизнь без тебя.

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом.

Если человека нельзя обнять, то, наверно, у тебя его и нет…

Смотрю в зеркало и говорю: «Кому же такая красота достанется?»
Мама кричит с кухни: «Дай, Боже, ему силы, здоровья и терпения».

Были у меня те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены резал и прямо умирал от любви. И только один человек меня спросил: «А ты сегодня обедала? А сапоги теплые на зиму у тебя есть?» Вот за него я и выйду замуж…

Даже сажей можно нарисовать счастье.

Жить вдвоем — значит вместе решать проблемы, которых не возникло бы, если бы вы не начали жить вдвоем.

Мы поругались. В итоге сломан шкаф, дверь пробита насквозь, перебита посуда. У меня выбито запястье, у неё содрана кожа на руке, а всё потому, что когда она варила макароны, я накрыл их крышечкой.

Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению.

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.

У одного маленького мальчика однажды спросили, знает ли он, что такое любовь?— Конечно, знаю, — ответил мальчик, — это же очень просто! Я вот люблю одну девочку, вчера ее угостили конфетой, она ее ела, а мне было сладко!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 28.09.2011, 13:16
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Перлы В. В. Жириновского

Перлы В. В. Жириновского


О какой демократии вы говорите, если 65% территории России - вечная мерзлота?!

Я люблю таких журналистов, как Джон Рид: сделал репортаж – умер – похоронили.

Я из бедных, но образованный. У меня тетка сидела в тюрьме трижды.

От чего коровы с ума сходят? От британской демократии.

Лучшее оружие — другая точка зрения.

Я самый бедный депутат в России.

Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.


Как плох ни был бы Черномырдин, у него есть опыт. Хирург, который загнал в морг двести больных, двести первого, может быть, вылечит.

Если “Макдоналдс” - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?

Только смертная казнь может остановить смертника.

Жизнь человеку дана один раз, и прожить её нужно в городе Сочи.

Нас будут говорить…

Вызвали “Скорую помощь”. Она не приехала. И тогда я родился сам.

Женщина может сойти с ума и родить урода, после того как меня послушает.

Все хвалят ЛДПР и меня. Это и есть демократия.

Стаканы даны не просто так…

Если бы немецким солдатам давали столько же водки, как нашим, неизвестно, кто бы победил.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.10.2011, 22:15
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Это так же смешно, как и страшно. Сбрендивший давным-давно клоун
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100