Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.09.2022, 14:32
Evio Evio вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 111
По умолчанию Кто быстро доставить электроавто из Китая?

Добрый день, уважаемые. Хочу посоветоваться на счет выбора компании, которая бы смогла осуществить доставку электрокара из Китая. Присмотрел для себя несколько неплохих вариантов, но пока еще так и не смог решить наверняка. Сейчас рассматриваю такой вариант https://electro-car.by , эти ребята мне кажутся самыми надежными. Осталось наверняка это уже выяснить и сделать какой то заказ, в самом деле, сколько же можно переплачивать за дизель? У меня уже сил нет, он еще и такой громкий..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2023, 20:49
Аватар для Cadans
Cadans Cadans вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 61
По умолчанию

Купить китайский мини электромобиль в Украине можно, если обратиться в компанию Sea Way. Я именно там свой и заказывал, мне было важно, чтобы все прошло безупречно, и я не пожалел о своем выборе.
У перевозчика я получил качественную поддержку на всех этапах, и доставка прошла быстро и надежно. Я доволен, что выбрал эту компанию для поиска электромобиля в Китае по приемлемой цене.

Последний раз редактировалось Cadans, 03.05.2023 в 13:36.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100