Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.02.2023, 19:02
Stendarr Stendarr вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2021
Сообщений: 8
По умолчанию Семена каннабиса

Народ я тут недавно окрыл для себя всю пользу семян конопли, и хочу поделится с вами своими открытиями. Короче я вычитал что семена конопли очень хорошо влияют на желудок, они имеют огромное количество эфирных масел которое очень хорошо помогает работе жкт, у меня у самого язва, долго мучался, таблетки с трудом помогали решать мои проблемы, я полез в сеть искать способы облегчить мои страдания, и на одном из форумов я прочитал что некоторые больные тем-же что и я, добавляют в еду семена канабиса, ну я не долго думая решил тоже попробовать(но от таблеток я не отказался) Через полтора месяца приёма, пророщеных семян конопли в еду боли прошли, так-же у меня прошла изжога. Но в наше время найти семена конопли очень трудно, по этому я хочу оставить тут ссылку на сайт, вдруг кого-то эта тема заинтересует, и он тоже захочет попробовать, действие семян конопли на себе. Вот ссылка https://master-seed.ua/moshchnaya-indika
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.08.2023, 16:21
qomari78 qomari78 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 447
По умолчанию

Доброго дня, все, що вище писали про корисні властивості, це правда, тому насіння канабісу таке потрібне. А що стосується покупки, то у нас на сайті semki-shop.com.ua ви побачите найкращий асортимент в Україні
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2023, 23:47
Аватар для Cadans
Cadans Cadans вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 61
По умолчанию

На https://harvestseeds.com.ua/nevysoki...a-marihuany-ru, я выбрала для своих нужд сорта конопли невысокого роста. Уже несколько раз совершала покупки здесь и осталась довольной. Семена отличного качества, прорастают без проблем. Разнообразие сортов на этом сайте огромно, выбор велик. Сотрудники магазина всегда на связи, готовы помочь подобрать оптимальный вариант.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100