Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.02.2024, 21:50
Аватар для Nastroine
Nastroine Nastroine вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 58
По умолчанию Нормальный ноутбук

Друзья, а может, кто знает, где в Харькове можно прикупить нормальный ноутбук? Не просто что-то, что через месяц начнет глючить, а что-то настоящее, надежное, чтобы работало как часы и не подводило в самый ответственный момент. Я просто уже запуталась во всех этих магазинах и предложениях. Нужен совет!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2024, 21:53
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 715
По умолчанию

В Харькове есть несколько мест, где можно найти качественные ноутбуки. Один из них - это большой торговый центр "Караван", там есть несколько электронных магазинов, специализирующихся на технике. Также стоит обратить внимание на магазины в торговом центре "Французский бульвар". В них часто можно найти хорошие предложения. Помимо этого, рекомендую заглянуть в крупные розничные сети, такие как "Эльдорадо" или "Фокстрот", они тоже предлагают неплохой выбор ноутбуков.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2024, 21:54
Аватар для Nastroine
Nastroine Nastroine вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 58
По умолчанию

Спасибо за информацию! Буду иметь в виду эти места. А можешь посоветовать какой-нибудь конкретный магазин или сайт, где можно подробнее ознакомиться с ассортиментом? Хотелось бы найти именно то, что нужно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2024, 21:56
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastroine Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию! Буду иметь в виду эти места. А можешь посоветовать какой-нибудь конкретный магазин или сайт, где можно подробнее ознакомиться с ассортиментом? Хотелось бы найти именно то, что нужно.
Понимаю вас, когда нужен надежный гаджет, время – самое ценное. Если тебе нужны хорошие Ноутбуки в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/products/notebooks/ я бы порекомендовал заглянуть на сайт "Алло". Они имеют широкий ассортимент ноутбуков различных брендов и моделей, что позволит тебе выбрать именно то, что подходит под твои требования. Также на сайте часто проводятся акции и скидки, так что можно найти выгодные предложения. Надеюсь, ты найдешь там то, что ищешь!

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.03.2024, 15:06
Василий Маслов Василий Маслов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 156
По умолчанию

Тоже ищу хороший ноутбук, только желательно б/у, где посоветуете купить?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.03.2024, 09:41
rials43 rials43 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2023
Сообщений: 28
По умолчанию

Ось у мене yoga lenovo чудовий апарат. Але якщо вам це дорого, але ви все одно хочете ноутбук з гарною продуктивністю для роботи та ігор, то раджу - вибирайте ноутбуки бу https://recorder.com.ua/noutbuki-5143/noutbuky_by з дискретним GPU, так як інтегровані відеокарти зазвичай менш продуктивні для ігор. Спробуйте знайти моделі із відеокартами NVIDIA GeForce GTX 1650 або AMD Radeon RX 5500M, вони дають непогану продуктивність без сильного збільшення вартості. І, якщо можливо, вибирайте ноутбуки із потужним процесором. Процесори сімейства Intel Core i5 або AMD Ryzen 5 будуть надавати хорошу продуктивність для роботи та ігор.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100