Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.04.2024, 00:08
miloslava28 miloslava28 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 40
По умолчанию Где можно пройти курсы по Excel?

Если вам требуется пройти обучающие курсы по работе в Execel, то сможете это пройти в этом университете https://kurs-excel.ru. Говорю я так, потому что и сам поступил подобным образом буквально не так давно.

Благодаря курсу, который прошёл я обучился применять инструменты структурирования. Ещё смог научиться производить группировку по вертикали (по столбцам), обучился функциям промежуточных результатов, а еще научился подводить промежуточные действия с автоматическим изготовлением структуры данных по строкам. Также я научился образовывать диаграммы, такие как в виде столбцов диаграммы, кольцевые диаграммы, линейные диаграммы, диаграммы площадей, точечные диаграммы, диаграммы плоскостей и многое другое. И приобрел еще много познаний, какие теперь с успехом применяю в личной практике.


Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100