Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.11.2022, 11:55
Аватар для Buranov
Buranov Buranov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 51
По умолчанию Пылесос для тещи

У тещи скоро юбилей, хотим подарить ей хороший пылесос. Она у нас не признает такие вещи и предпочитает веник, но мне кажется это все дело привычки. Какой сейчас лучше взять что бы было удобно пользоваться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2022, 11:57
Аватар для ЭляКартман
ЭляКартман ЭляКартман вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.05.2020
Сообщений: 52
По умолчанию

Есть вариант, что ей действительно некомфортно пользоваться пылесосом, поэтому лучше отдать предпочтение модели, которая будет удобна для тещи и не громоздкой. А вообще я рекомендую купить робот пылесос.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2022, 11:57
Аватар для Buranov
Buranov Buranov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 51
По умолчанию

Робот пылесос это конечно хорошо, но я сомневаюсь что она будет его запускать. Ей будет проще подмести . А какой именно взять пылесос что бы он был удобен в использовании? Просто у нас моющий дома, он точно не подойдёт потому как он ужасно тяжелый.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.11.2022, 11:59
Аватар для ЭляКартман
ЭляКартман ЭляКартман вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.05.2020
Сообщений: 52
По умолчанию

Это вечная борьба с поколением преклонного возраста…но многие сейчас поддаются уговорам и уже пользуются техникой без проблем. Я советую купить для тещи пылесос https://allo.ua/ru/poltava/products/pylesosy/. Такой пылесос будет отличным помощником в быту и с ним уборка не будет такой большой трагедией. Только я считаю вам так же нужно приложить усилий и переговоров, что бы теща перешла с венчика на пылесос. Хотя мне кажется это сделать даже проще)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.09.2023, 02:05
Парижанин Парижанин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.05.2019
Сообщений: 119
По умолчанию

Замечательный опыт покупки на wo ua! Я недавно заказал пылесос Deerma CM800 https://wo.ua/ua/ruchnoy-pylesos-dly...ner-cm800.html для мягкой мебели, и я впечатлен. Сайт предоставил отличную информацию о товаре, быстрое оформление заказа и оперативную доставку. Пылесос справляется с задачей устранения пыли и клещей на моей мягкой мебели на отлично. Рекомендую!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100