Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 21.11.2010, 12:52
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Можно и без мата ответить так, что собеседник почувствует себя полным ничтожеством... и кинется в атаку. Нужно другое...
Ты,права,Аня-это будет стёб ответный,в конце ссора.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
  #102  
Старый 21.11.2010, 12:56
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Для нормального общения многим придётся через своё я перешагивать, а к этому далеко не каждый способен...
  #103  
Старый 21.11.2010, 13:05
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Для нормального общения многим придётся через своё я перешагивать, а к этому далеко не каждый способен...
Считаю нужным добавить,что пора бы начинать думать,что говоришь и не будет ли это обидным другим и не вызовет ли такую же ответную реакцию,а-то и пообидней.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
  #104  
Старый 21.11.2010, 13:09
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Ещё вопрос,если в теме возникла беседа на отвлечённую тему,нужно ли это пресекать?Не станет ли скучно?Не развалится ли возникшая общуха?Вот за всем этим и должны смотреть модеры.Может есть смысл опросить пользователей и в темах,где пользователи дадут согласие на беседы на отвлечённую тему,не стоит этого делать?Это моё мнение.Татьяна,не присоединишься к высказыванию мнений,думаю,этот вопрос будет тебе интересен.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.

Последний раз редактировалось ольга20112011, 21.11.2010 в 13:11.
  #105  
Старый 21.11.2010, 14:23
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Татьяна,а может ты перестанешь формировать несколько искажённое общественное мнение в перерасчёте на от 50 пользователей на сайте и более.А всё-таки ответишь на заданные мной вопросы и поделишься своим мнением на новые предложения?
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
  #106  
Старый 21.11.2010, 14:28
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

А ты,знаешь,я согласна с тобой некоторые пользователи,если всё-таки наведут порядок и будет разрешён один логин с одного айпи,действительно не смогут вернуться. А вот в остальном согласна с Вячеславом,что всё-таки можно списавшись,при нормальном общении на форуме,позвать народ назад.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.

Последний раз редактировалось ольга20112011, 21.11.2010 в 14:32.
  #107  
Старый 21.11.2010, 14:35
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
Могу тебе,Татьяна,сказать,что я была не намеренна терпеть Лёшкины истерики в личку и то,что я выталкала его оттуда-не служит поводом для его ухода...
Личка на то и личка... нечего её на форум вываливать.
Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
Так вот,чтобы на форуме уважали мнения других людей,надо как минимум навести порядок.
Именно это и пыталась сделать.
http://www.bisound.com/forum/showthr...?t=734&page=16
Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
...начать понимать,что есть чужие мнения,которые стоит уважать и прислушиваться к чужим словам,а не стёбу и подковыркам???
Этого то все и хотят...
Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
Споры с разборками кто пресекать должен???Вы-модеры.
Именно это и пыталась сделать.
http://www.bisound.com/forum/showthr...?t=734&page=16
Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
Людей заинтересовывать,темы поднимать,народ сюда звать-это ваша работа
Стёб что ль читать?
Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
Кстати,нам пользователям тоже нужно поменьше друг над другом стебаться,а побольше темы обсуждать,глядишь и общуха попрёт.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!
Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
...Почему ты-то,Татьяна,молчишь?Не нравится предложи,что-нибудь своё-заинтересовывать пользователей и решать организационные вопросы-это ваша с Вячеславом общая работа.И выбранный модерами вариант,либо обсуждается,либо вы уже просто преподносите его нам пользователям.
А кто нибудь вообще слушает, прислушивается... что говорят модераторы!?
Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
Считаю нужным добавить,что пора бы начинать думать,что говоришь и не будет ли это обидным другим и не вызовет ли такую же ответную реакцию,а-то и пообидней.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА однако!!!
Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
Ещё вопрос,если в теме возникла беседа на отвлечённую тему,нужно ли это пресекать?Не станет ли скучно?Не развалится ли возникшая общуха?Вот за всем этим и должны смотреть модеры.
Смотрим...пытаемся. Но ... не только от модераторов это зависит.
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
  #108  
Старый 21.11.2010, 14:55
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Уход Алексея ты привела,в качестве довода,что именно из-за меня он ушёл.Я тебе разъяснила ситуацию.


Благополучно выталкала нас с Максом со своих тем и успокоилась.Это не дело.

Просто хотеть и ничего не делать-проблема не решится.


Нет,помогать пользователям,вести беседы,регулировать их и заинтересовывать других.

Я знаю,что золотые,поэтому никогда не начинаю стёб первой.


Громче говори и заставь прислушаться.Ты модер.


Я бы попросила тебя не запугивать меня,Татьяна.Сказанное мной звучало от души.


Согласна,поэтому нужно и обсуждать и решать вместе и мирным путём,а не коалициями.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.

Последний раз редактировалось ольга20112011, 21.11.2010 в 15:03.
  #109  
Старый 21.11.2010, 15:03
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Хочется добавить,парировка на мои слова есть,а ответов на заданные вопросы,как и мнения на предложения отсутствуют.А хотелось бы их услышать.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
  #110  
Старый 21.11.2010, 15:14
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
Господин Серёгин осмелел после назначения его модератором и "припёрся" в тему"защита животных в...",где рассуждали Макс и я,с напоминанием об "Освенциме".И даже тут умудрился облажаться,т.к.был недостаточно осведомлён о доводе,которым аппелировал.
Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
Кто за всем этим смотреть должен???Вы-модеры.Споры с разборками кто пресекать должен???Вы-модеры.Людей заинтересовывать,темы поднимать,народ сюда звать-это ваша работа,я извиняюсь,как массовиков-затейников.
Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
Но ведь куча всяких вариантов тем и Вы,как модеры,первыми должны заходить в чужие темы и пользователям помогать поднимать их.
Обсуждения действий модераторов запрещены в любом виде. Обычно наказывается баном.
Есть и другие упоминания модераторов, я процитировал основные.

Если вы ещё не знаете, модераторы у нас работают на добровольных началах, никаких обязанностей у них не было, нет и не будет. Поэтому у нас недопустимо указывать модераторам, что нужно делать. Это не просто нарушает стандартные правила, но ещё и неэтично и невежливо.
Для закрепления ещё раз (и для всех, на всякий случай):

1. у наших модераторов есть права, но нет обязанностей;
2. если вы хотите дать модератору совет насчёт его действий - пишите в личку модератору; допускаются только советы и просьбы, но не более;
3. любое обсуждение модераторов на форуме будет караться баном.



Кроме того, я вообще не понимаю, кто сказал, что созданием тем и поддержанием общения должен заниматься модератор? А другие пользователи (и вы, Ольга, в том числе) без рук, что ли? На форумах часто создание тем входит в обязанности модераторов, но ведь там модераторы получают зарплату или другие поощрения за работу. У нас такого нет. Давайте поддерживать форум все вместе.



Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
Мадам Лен,я понимаю,что у вас нет рта,чтобы кричать,но перлы,которые вы производите другим местом сопровождаются весьма неприятным запахом.
Это открытое оскорбление. Также обычно наказывается баном. У меня уже есть две официальные причины забанить вас, Ольга, не считая неофициальных.


Цитата:
Сообщение от tululueva Посмотреть сообщение
Твоя тема..... в ней ты общаешься с кем хочешь, не разрешая заходить в неё неприятных тебе пользователей. До тебя такого на форуме не было никогда.
В связи с тем, что мы все собираемся в теме "Нас мало, но мы сила", "неприятные" пользователи перестают заходить и туда.
У нас нет закрытых тем. Темами никто не владеет. Каждый отписывается где хочет, если это не нарушает правила и не оффтопик. Если кто-то действует недопустимо или создаёт оффтопик, про это нужно сообщать администрации с помощью кнопки "!".

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Сударыня! Многим уже противно заходить сюда.Устали люди от разборок и интриг с выяснением отношений.Хватит делить участников на хороших и плохих.
Все в равных условиях.
Я хочу особенно подчернуть эту фразу. Ольга, обратите на неё особое внимание.


И напоследок хочу спросить, откуда вообще беспокойство про двойные регистрации и виртуалов? Я не нашёл ни одной причины подозревать виртуалов. Пожалуйста, объясните мне, почему вообще возник такой разговор.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100