Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Культура и Искусство

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.03.2024, 00:13
Аватар для Звездочкина
Звездочкина Звездочкина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 68
По умолчанию Любимые книги

Всем привет! Я обожаю фантастику, но бумажные книги очень дорогие, и я решила перейти ан другой формат. Подскажите, где в интернете можно найти книги бесплатно или за символические деньги?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2024, 00:17
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

О, сейчас вообще мало читающих людей. Молодежь вообще привыкла получать краткие выжимки из Ютуба, им явно не до чтения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2024, 00:21
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Я бы уже давно разорилась, если бы продолжала покупать бумажные книги. И Вам раньше надо было перейти на современные варианты чтения. Ну вот, например, скачать книги в самом распространенном формате fb2, чтобы можно было читать с телефона, вот по этой ссылке https://mirknig.net/ Сначала Вам будет немного непривычно, но не переживайте, это быстро пройдет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.03.2024, 00:24
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfid Посмотреть сообщение
О, сейчас вообще мало читающих людей. Молодежь вообще привыкла получать краткие выжимки из Ютуба, им явно не до чтения.
Начитанный человек может быть в жизни полным валенком, в то же время парень, насмотревшись ютуба, вполне реально открывает свой бизнес и зарабатывает кучу денег. так что я бы не стал сравнивать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.03.2024, 00:28
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Я тоже фантастику обожаю, но кстати на слух воспринимаю лучше, видимо, я не визуал. А вы не хотите попробовать аудиокниги? Вдруг зайдет. Кстати, вот по этой ссылке фантастику можно слушать онлайн https://patephone.com/audiobooks/g18-fantastika попробуйте. Вдруг это реально то, от чего Вы получите настоящий кайф.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.03.2024, 17:17
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 371
По умолчанию

Я про бизнес читаю книги и это мне действительно помогает развиваться. Сейчас вот решился на новый магазин, нашел хорошего поставщика нижнего женского белья BOOSTO https://boosto.com.ua/, так что буду заказывать и открывать новый розничный магазин. Надеюсь, что задумка сработает.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.04.2024, 03:33
Hipso Hipso вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

А я люблю Маргарет Митчел "Унесенные ветром", прекрасная и печальная история
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.04.2024, 09:39
Скалли Скалли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 256
По умолчанию

Я зараз вивчаю психологію і мені дуже допомогла ця платформа sens.in.ua/psychology Sens.in.ua пропонує скарбницю для ентузіастів психології з вражаючою колекцією книг, які заглиблюються в роботу людського розуму. Як пристрасний читач і людина, яка глибоко захоплюється психологією, я знайшов їх вибір різноманітним і захоплюючим. Від класичних праць Фрейда та Юнга до сучасних досліджень когнітивної нейронауки Sens.in.ua охоплює широкий спектр психологічних тем. Незалежно від того, чи ви студент, який прагне поглибити своє розуміння психологічних теорій, чи просто цікава людина, яка шукає розуміння людської поведінки, у цьому онлайн-магазині є щось для кожного.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100