Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.11.2023, 20:30
Аватар для Dantez
Dantez Dantez вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 173
По умолчанию бесперебойник питания

Приветствую форумчан! Я только начинаю изучать тему источников бесперебойного питания и хотел бы узнать, где лучше всего приобрести такое устройство. Какие бренды или модели рекомендуется рассматривать для домашнего использования?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2023, 21:06
Opell Opell вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 106
По умолчанию

Привет, друзья форумчане! Недавно приобрел БПП на https://loadup.com.ua/ru/dzherela-be...zhyvlennia-ups и хочу поделиться впечатлениями. Работой магазина доволен на все 100%. Заказ пришел в срок, качество товара без нареканий. Теперь моя семья и я можем спокойно пережидать кратковременные перебои с электричеством, а это важно, особенно зимой. Рекомендую этот магазин!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2023, 00:29
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 341
По умолчанию

А мне нужен литий-железо-фосфатный аккумулятор для ИБП. Где его можно приобрести, кто знает?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.12.2023, 09:32
Аватар для Сервал
Сервал Сервал вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lohona Посмотреть сообщение
А мне нужен литий-железо-фосфатный аккумулятор для ИБП. Где его можно приобрести, кто знает?
Я себе присмотрел у них модели LiFePO4 12V 50Ah https://www.powersol.com.ua/shop/akk.../12-v/lifepo4/ . Вам тоже рекомендую этот магазин, ознакомиться с предложением у них, думаю там вы подберете и купите себе оптимально-подходящую модель аккумулятора.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.02.2024, 19:47
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Хочу поделиться контактами надежного интернет-магазина белорусской компании ООО "Аккумуляторные решения", в котором я смог купить по приемлемой цене аккумулятор для ИБП https://microchips.by/. Модель Sonnenschein A704/280 для ИБП (GEL, 280Ah) обеспечивает длительное сохранение заряда во время простоя. Потеря составляет около 15-20% в год. Непроницаемый корпус гарантирует безопасность эксплуатации. Рекомендую.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100