Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.06.2023, 02:25
Restorator1338 Restorator1338 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.02.2022
Сообщений: 148
По умолчанию Экскурсии

Загляните в удивительный мир Москвы и Подмосковья с нашими индивидуальными экскурсиями! Если вы ищете незабываемые впечатления и возможность погрузиться в богатую историю и культуру этого удивительного региона, то вы обратились по адресу.

Мы предлагаем экскурсии, созданные специально для вас, чтобы подчеркнуть ваши интересы и желания. Наша команда опытных гидов гарантирует, что каждая экскурсия будет уникальной и удовлетворит все ваши ожидания

https://mos-ekskursii.ru/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2023, 09:30
Аватар для Юля_юля
Юля_юля Юля_юля вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Спасибо за совет, буду иметь ввиду
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2023, 16:56
Ярослава Фролова Ярослава Фролова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 105
По умолчанию

Лучше полететь в Таиланд на отдых. Экскурсии на Самуи там самые лучшие, на этом острове открывается прекрасный вид на все его достоинства. Цена на сайте указана за одного человека, но в редких случаях когда нужна доплата за входной билет. А так это отличный вариант отдыха)

Последний раз редактировалось Ярослава Фролова, 03.09.2023 в 10:05.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2023, 07:03
Аватар для loli4e4ka
loli4e4ka loli4e4ka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 64
По умолчанию

Красота!
__________________
Don't worry, be happe =)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2023, 09:34
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Хочу поделиться полезным порталом, на страницах которого я нашел экскурсии в лучшие музеи Нью-Йорка https://elenanyguide.com/. Благодаря ему мы с женой выбрали и посетили «Музей Клойстерс», который находиться далеко от центра города на самом севере Манхеттена. Посмотрели на шедевры из дома Рокфеллеров, архитектуру средневековья, нам очень понравилось. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.01.2024, 21:41
Скалли Скалли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 256
По умолчанию

Національний парк Тайрона в Колумбії — чарівна перлина, в якій гармонійно поєднуються пишні тропічні пейзажі та незаймані пляжі https://marcopolo-club.com.ua/naczio...hhe-kolumbiya/ Ця стаття блискуче відбиває суть цього природного раю, пропонуючи читачам поглянути на його неперевершену красу. Від густих джунглів, багатих на різноманітну дику природу, до кришталево чистих вод, що омивають золоті береги, національний парк Тайрону стає раєм як для любителів природи, так і для шукачів пригод. Яскраві описи та захоплюючі образи у статті переносять читачів до цього колумбійського дива, що робить її обов'язковим для прочитання всім, хто прагне відкрити для себе найкраще, що може запропонувати природа в самому серці Колумбії.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100