Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.11.2020, 16:23
Аватар для Mashokope
Mashokope Mashokope вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 63
По умолчанию

Да много хороших в целом то есть
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.01.2021, 13:26
0livka 0livka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Я посещаю одну и ту же стоматологическую клинку уже почти пять лет. Первое - меня устраивает качество их работы, второе - цены. Ну, а третье отметил для себя в плюс - это подход к вопросу дезинфекции и стерильности всего. Начиная от инструментов, и заканчивая самим помещением. Они оказывается покупают специальные дезинфицирующие средства для стоматологии https://dezkont.ru/category/dlya-stomatologii/ Обратил на это внимание уже когда это стало мейнстримом)))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.02.2021, 11:50
Дикова Яна Дикова Яна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Осталась довольна! Стоматологическая клиника - https://lavdent.ru/. Только высококлассные специалисты там работают. Вы можете выбрать подходящую для вас услугу, а они вас проконсультируют. Все делают исключительно по современным технологиям.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.06.2021, 22:28
Мирандес Мирандес вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 168
По умолчанию

Сейчас лечение зубов, это очень дорогое удовольствие, но уход за полостью рта очень нужен. Лучше делать регулярные профилактики, и посещать стоматолога вовремя, чем потом влаживать еную сумму денег в лечение. Я делаю профилактику в этой стоматологии line-smile.com.ua не первый год. У них приемлемые цены и квалифицированные специалисты. Обращайтесь к ним с любой проблемой и они неприменно помогут.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.09.2021, 11:12
iskander.bulatov96 iskander.bulatov96 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.09.2021
Сообщений: 165
По умолчанию

Все мои передние зубы из-за кофе и сигарет вообще сгнили, я даже не знал что может серьезно сказаться на моих внутренних органах, зубы надо прям очень сильно беречь. Я начал искать имплантацию для верхних зубов, тут https://implantmaster.ru/implantaciya-perednih-zubov/ порекомендали друзья сделать зубы
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.09.2022, 23:44
ksyusha123 ksyusha123 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2022
Сообщений: 0
По умолчанию детская стоматология в Одессе

Ого! Столько полезной информации! Ребята спасибо, что поделились. Я недавно решила заняться своим прикусом, думала что буду ставить брекеты, но в стоматологии Nikadent family мне предложили поставить каппы, которые будут намного удобнее и практичнее в носке. Ссылка на их сайт.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100