Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.12.2023, 13:50
Аватар для Stukaturka
Stukaturka Stukaturka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 231
По умолчанию Недвижимость

Десять лет живу в однушке, которая мне досталась от бабушки. Сюда же муж мой пришел, сюда же родили ребенка. Ребенок подрос, настало время расширяться. Муж предлагает однушку продать, пустить ее на первый взнос по ипотеке и взять двушку. Что в этом случае с добрачным жильем?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2023, 10:39
Аватар для Minimalka
Minimalka Minimalka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 234
По умолчанию

Так себе вариант, было ваше, станет общее. Нет, при желании можно договор составить, где ваша часть будет прописана – здесь https://allestate.pro/news почитайте, как это все оформляется. Но потом, если вдруг разведетесь, придется по судам походить, чтобы доказать свой взнос. Иначе квартиру разделят пополам несмотря на все ваши вложения. Я бы отказалась, если честно, слишком дорогая ошибка.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2023, 14:42
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Хм, продать. Что еще. Да брать себе квартиру. Я вот купил себе 3-х комнатную вторичку. Но, дом хоть крепкий. Не то что эти новые ЖК, построили картонных домов и заламывают цены дикие. Берите вторичку, мой вам совет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2023, 14:43
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

А то так и будете искать. Нормальные квартиры быстро раскупают.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.12.2023, 17:11
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Конечно вторичка это выгодно. Но не всегда хочется в старой квартре жить, все-таки чужая энергетика. Я бы новую взял. Хотя, если вас устроит вторичка, то в принципе можно, вкусы у всех разные. У меня только совет вам есть, если будете покупать квартиру, то проверяйте выписки ЕГРН о недвижимости https://егрн.орг/, чтоб не наткнуться на мошенников. А то так и без дома остаться можно. И без денег. Я бы не хотел себе такой проблемы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2023, 17:04
helenka06 helenka06 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Если вас интересует недвижимость в Киеве, то лучше всего обратиться в проверенное агентство недвижимости https://parklane.ua/prodazha-nedvizhimosti-kiev которое подберет вам идеальный вариант и поможет совершить максимально выгодную сделку. Я раньше покупала через них квартиру и осталась довольна. Так что для меня именно это агентство является лучшим по продаже недвижимости, рекомендую вам к ним обращаться.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.12.2023, 18:05
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 172
По умолчанию

Нормальных квартир на самом деле очень много. И тут важно выбирать не просто район или планировку, а непосредственно застройщика. Среди надежных безусловно застройщик Софий в Киеве. Они уже застроили Софиевскую Борщаговку и сейчас активно ведут строительство на Новоселка. Так вот продажа двухуровневых квартир тут даже есть и порядок цен вполне разумный за квадратный метр.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100