Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.11.2023, 13:30
Koote Koote вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 632
По умолчанию Правильная иммиграция

Необходимо узнать, как именно правильно пересечь страну, чтобы все было в рамках закона. Сейчас вроде это трудновато нам сделать, кто подскажет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2023, 13:55
Pomydor Pomydor вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 583
По умолчанию

Вроде и я слышал, что непросто, а может, и выдумки все это. Жить в другой стране - это да, там больше сложностей и нюансов, и то можно найти обходные пути. Обратите внимание на специалиста по международному праву, которую зовут Данилочкина Светлана https://migrant-wiki.ru/author/svetlana-danilochkina/. Она во всем поможет разобраться, подскажет, как лучше сделать и какие документы нужно будет оформить. На сайте отыщете контакты специалиста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2023, 09:43
Raffinat Raffinat вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 31
По умолчанию

Здравствуйте, думаю, если получилось переехать и получить вид на жительство в другой стране, то это уже можно считать правильной иммиграцией. Если вы талантливый человек, который работает в сферах бизнеса, науки или образования, например инженер. Как талантливому инженеру переехать в США или работнику других указанных в программах профессиях, посмотреть можно здесь. Компания надёжная и с любыми кейсами помогает, я переехал только благодаря им.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100