Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.02.2011, 22:30
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию 10 заповедей для обретения внутреннего мира

10 ежедневных заповедей для обретения внутреннего мира Иоанна Павла II




Именно сегодня я хочу прожить мой день, не стремясь сразу решить все жизненные проблемы.
Именно сегодня я обращу внимание на свое поведение: буду приветлив к людям, не буду критиковать, исправлять, улучшать никого, кроме себя.
Именно сегодня буду счастливым, понимая что я создан для счастья не только в вечности, но и в сегодняшнем дне.
Именно сегодня я подстроюсь под обстоятельства, а не обстоятельства - под мои желания.
Именно сегодня выделю некоторое время для чтения. Как еда необходима для тела, так и хорошая книга необходима для духовной жизни.
Именно сегодня я сделаю какой-то добрый поступок и никому не скажу о нем.
Именно сегодня сделаю что-то, к чему не имею никакого желания. А когда буду чувствовать себя оскорбленным, не покажу этого.
Именно в этот день сделаю для себя детальный план. Возможно, я не буду его скрупулезно придерживаться его, но попробую выполнить два правила: не буду спешить и буду решительным.
Именно сегодня я буду сильно верить (даже если обстоятельства будут склонять меня к противоположному) что Бог заботится обо мне так, словно больше никого нет на свете кроме меня.
Именно сегодня не буду ничего бояться. Особенно не бояться радости и всего, что красиво. Не бояться верить в добро и за все благодарить. Так как все есть Божий дар.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2011, 19:53
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Что сказать: прекрасные заповеди...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2011, 19:54
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Что сказать: прекрасные заповеди...
Я тоже так думаю,Аня.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100