Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.05.2021, 17:26
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 287
По умолчанию Партнерская программа букмекера

Узнала, что партнерские программы дают возможность не плохо так заработать, хочу тоже попробовать. Какую партнёрскую программу лучше выбрать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2021, 17:32
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 740
По умолчанию

Я не знаю как другие партнёрки в беттинге работают, но партнерская программа Мелбет Partners явно имеет высокую планку. Деньги выплачиваются, минималка символическая. Функционал понятен на интуитивном уровне, даже если у тебя только базовое понимание работы с партнёрской программой. Мы сотрудничаем уже полгода и, надеюсь, дальше только лучше будет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2021, 17:33
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 287
По умолчанию

Спасибо за рекомендацию, буду пробовать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.06.2021, 15:23
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Я когда ставил на Лигу 1 в Англии, то тоже долго не мог разобраться, в чем же там секрет, почему я только проигрываю. Я делал попыток не мало, но все впустую. Жаль, что я только потом начал изучать данный вопрос и разбираться в особенностях данных игр. А вам советую это сделать сразу, еще до начала игр. Могу даже подкинуть полезный портал https://stavkinafootball.ru/anglija/liga-1/. Там как раз информация по Англии и первой лиге. Как оказалось, ничего сложного, нужно только было знать пару моментов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2022, 14:17
Аватар для ValentinNV
ValentinNV ValentinNV вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2020
Сообщений: 176
По умолчанию

Вот здесь https://sport.ua/betting/affiliate-program можете посмотреть рейтинг партнерских программ от разных букмекерских контор. Только так вы сможете определиться и выбрать для себя лучший вариант, и зарабатывать реально хорошие деньги.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.09.2022, 10:32
Patrik89mgn Patrik89mgn вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2022
Сообщений: 28
По умолчанию

Обязательно смотрите на надежность выбранной беттинг - площадки. На сайте https://top-football.kz/ рейтинг букмекеров с опытом на рынке и хорошими отзывами. Еще не маловажный момент - схема выплат. На мой взгляд, ревшара самый выгодный. Поузнавайте на эту тему.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.10.2022, 13:39
Alina 1994 Alina 1994 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Несмотря на то, что смотрю многие бои по смешанному единоборству, ставки делаю в основном на ЮФС. Так как это именно турнир и коэффициенты там будут поприличнее. Чтобы не облажаться с букмекеров, выбираю его на этом сайте 1xbet рабочее 1xbet . Удобно, что уже есть готовый список надежных букмекерских контор. Кстати, здесь же прочитал очень полезные советы по онлайн ставкам. Несмотря на то, что такие бои смотрю уже давно, некоторые моменты были для меня в новинку.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100