Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.03.2021, 15:24
monroestahr monroestahr вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 3,646
По умолчанию Купить алкоголь в тетрапаках

Доброго времени суток! Если однажды у вас возникнет желание купить вино в тетрапаках, лично я могу смело советовать этот интернет-магазин http://spirit.net.ua/index.php?route...egory&path=431
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2021, 20:57
Мирандес Мирандес вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 168
По умолчанию

Если я однажды опущусь до такого состояния, то ваш сайт мне будет без надобности. А пока я винишко из стекла попью...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2021, 20:58
Куинсли Куинсли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 179
По умолчанию

Бывает и в тетрапаках неплохое попадается. Хотя элиткой не назвать, конечно... )
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.03.2021, 21:00
Мирандес Мирандес вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 168
По умолчанию

Обожаю вино.. Хорошее, дорогое, с пьянящим запахом) Ммм, прелесть просто. Но не в тетрапаке естественно, Боже Упаси...
В тетрапаке можно выпить, только если жить надоело!
Мой любимый магазинчик - Гудвайн .
Захожу на сайт чаще чем в любой магазин одежды)) Мне кажется Гудвайн сам Боженька создал, настолько крут этот магазин))
Там можно купить любое вино, которое есть за границей. Я люблю итальянские вина, особенно если приготовить че-нить вкусненькое на ужин.
К примеру сочный стейк из телятины с розмарином, или пасту карбонара. Написала и аж самой захотелось)) Пойду приготовлю стейк и открою бутылочку Villa Antinori)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2023, 21:07
Аватар для СаймонZ
СаймонZ СаймонZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 115
По умолчанию

Я бы такой алкоголь точно не покупал.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.03.2023, 21:09
Аватар для Aganis
Aganis Aganis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Качественный и лицензированный алкоголь можно купить в МегаМаркет интернет магазине https://megamarket.zakaz.ua/ru/ . Там вы найдете любые алкогольные напитки, как отечественные, так и импортные, и все по доступной цене. Также на сайте периодически появляются новые акции и скидки на алкоголь и другие продукты.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.04.2023, 12:08
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Да, это действительно очень выгодно получается. Я и сам смотрю какие цены на алкоголь в интернете https://vsetut.net.ua/ и прихожу к выводу, что экономия получается очень даже хорошей. В целом, тут вариантов очень много, так что я Вам рекомендую.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100