Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.03.2023, 09:10
Аватар для Kaslan
Kaslan Kaslan вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 212
По умолчанию Я ищу ночник, который бы проецировал звездное небо на потолок для моего маленького ре

Я ищу ночник, который бы проецировал звездное небо на потолок для моего маленького ребенка. Может быть, кто-то уже покупал такой ночник и может порекомендовать какую-нибудь модель?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2023, 12:36
Аватар для Вернан
Вернан Вернан вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2020
Сообщений: 321
По умолчанию

Ночник, который проецирует звездное небо? Вы серьезно? Я думал, что вы хотите превратить спальню своего ребенка в научно-исследовательскую лабораторию. Лучше просто купите обычный ночник и перестаньте думать о таких глупостях.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2023, 07:41
Аватар для JohnMaers
JohnMaers JohnMaers вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 238
По умолчанию

я использовала сайт https://www.wildberries.ru/catalog/1...16/detail.aspx, чтобы купить ночник со звездным небом для своего ребенка. Я была в восторге от этого ночника, потому что он создает такую атмосферу уюта и магии в комнате. Мой ребенок обожает смотреть на звезды и луну, и этот ночник создает такой эффект, будто он находится под открытым небом
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.04.2023, 01:28
Аватар для Nirisar
Nirisar Nirisar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2022
Сообщений: 5
По умолчанию

Я тоже недавно что-то подобное сыну искала, но к сожалению так и не купила. В конечном итоге не смогла выбрать модель, так как вообще не разбираюсь в устройстве таких вещей. А первый попавшийся ночник покупать не хотелось, потому что цена у них не заоблачная, но ощутимая.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.04.2023, 01:49
Аватар для Dorira
Dorira Dorira вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2022
Сообщений: 7
По умолчанию

В таких случаях, когда сложно подобрать нужный товар, можно обратиться к работникам магазина. И если это профессионалы, вам все подробно разъяснят и помогут выбрать. Кстати, если все еще хотите купить сыну ночник, который бы показывал звездное небо, очень советую заглянуть сюда https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html . У них уровень работы с клиентами на высшем уровне.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.08.2023, 20:03
DianaDi DianaDi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaslan Посмотреть сообщение
Я ищу ночник, который бы проецировал звездное небо на потолок для моего маленького ребенка. Может быть, кто-то уже покупал такой ночник и может порекомендовать какую-нибудь модель?
Вы в Эпицентре не смотрели?
Мне кажется, что там должен быть такой в продаже.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.08.2023, 20:04
DianaDi DianaDi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirisar Посмотреть сообщение
Я тоже недавно что-то подобное сыну искала, но к сожалению так и не купила. В конечном итоге не смогла выбрать модель, так как вообще не разбираюсь в устройстве таких вещей. А первый попавшийся ночник покупать не хотелось, потому что цена у них не заоблачная, но ощутимая.
В Эпицентре посмотрите.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.08.2023, 23:13
Аватар для Kisssa
Kisssa Kisssa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaslan Посмотреть сообщение
Я ищу ночник, который бы проецировал звездное небо на потолок для моего маленького ребенка. Может быть, кто-то уже покупал такой ночник и может порекомендовать какую-нибудь модель?
На власному досвіді, можу вам порекомендувати замовити нічник у цьому https://umall.ua/catalog/nochniki/ магазині.

В них:

- величезний вибір (зоряне небо повинно бути в наявності);
- доступні ціни;
- якісні товари;
- швидка та акуратна доставка.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100