Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.08.2022, 13:54
nikitapavlov nikitapavlov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2022
Сообщений: 5
Строительство дома

Ребят, строим с женой дом в Брянске. Ищем, кто делает хорошие полы. Кто-нибудь знает? Очень нужно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2022, 18:34
Екатерина Зайцева Екатерина Зайцева вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2022
Сообщений: 5
По умолчанию

Вам заливка нужна или плиточкой уже обложить? могу только утепление пола предложить, знакомые мои неплохо делают. лучше всегда в тепле быть))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.08.2022, 00:15
Юленька Петрова Юленька Петрова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2022
Сообщений: 5
По умолчанию

мы обращались к одной компании, сделали нам шикарные полы, вот их контакт https://bryansk.ts-fasad.ru/ теперь не можем нарадоваться, все аккуратно и красиво. помимо пола также они нам сделали красивый фасад. остались с мужем довольны.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.08.2022, 08:58
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне нужны были заявки на отделочные работы вот и посмотрели мы что предложат по этому поводу в интернете и потерял кстати не один час, так что в курсе того что это головная боль, но вот тут https://stroyvsepodryad.ru/ найдёте и вы из чего выбрать. Сами во всем могли бы убедится, так что сомнения в сторонку и смело вперед.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.08.2022, 11:30
Аватар для Maksonskiy
Maksonskiy Maksonskiy вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

По хорошим проектам я бы тоже не против бы пройтись. Так уже давненько мечтаю о своем собственном доме
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.08.2022, 12:08
Gronin Gronin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 60
По умолчанию

А во сколько все это обойтись может, я надеюсь что вы уже посмотрели, а то знаете ли цены то космос на самом деле
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.08.2022, 10:51
Аватар для Klenov
Klenov Klenov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Ну так пройдитесь. Я например могу вам предложить посмотреть на ПРОЕКТЫ ОДНОЭТАЖНЫХ ДОМОВ С МАНСАРДОЙ https://www.woodh.ru/category/projec...v-s-mansardoy/ и другие варианты, если вас эти не устраивают. Так вот к примеру у WoodHouse есть много разных вариантов по проектам, которые идут со всеми документами и бесплатной доставкой, так что поинтересуйтесь
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100