Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.04.2024, 10:30
Аватар для Dantez
Dantez Dantez вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 173
По умолчанию Хочу притбати рулонні штори з можливістю повного затемнення!

Вітаю! У нашій спальні велике вікно виходить на схід, і кожен ранок сонце світить прямо в очі. Ми шукаємо рулонні штори з можливістю повного затемнення. Чи є рекомендації, на які характеристики звертати увагу при виборі?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2024, 10:33
Opell Opell вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 106
По умолчанию

У своєму загородному будинку встановив дерев'яні горизонтальні жалюзі. Вони додають кімнатам більше тепла і затишку. Головне – регулярно обробляти деревину спеціальними засобами, щоб вона не втратила свій вигляд.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.04.2024, 10:34
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 328
По умолчанию

Я для вітальні обрав моторизовані ролети. Вони дозволяють керувати освітленістю за допомогою пульта, що надзвичайно зручно. При виборі важливо переконатися в надійності мотора та системи керування.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.04.2024, 10:35
Аватар для Seerrr
Seerrr Seerrr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingalec Посмотреть сообщение
Я для вітальні обрав моторизовані ролети. Вони дозволяють керувати освітленістю за допомогою пульта, що надзвичайно зручно. При виборі важливо переконатися в надійності мотора та системи керування.
Ми встановлювали рулонні штори https://sunset.kiev.ua/uk/rulonni-shtory/ в дитячу кімнату. Для цього обрали компанію Sunset. Були приємно здивовані професіоналізмом та увагою до деталей, які нам надали.
Не тільки велика кількість кольорів та матеріалів дозволила нам вибрати ідеальний варіант для дизайну кімнати, але й можливість регулювання освітлення допомогла створити комфортне середовище для дитини в будь-який час дня. Крім того, легкість у догляді та використанні штор додала ще один плюс у їхню користь.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2024, 21:53
Ksushka3 Ksushka3 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2023
Сообщений: 47
По умолчанию

При выборе рулонных штор с возможностью полного затемнения важно учесть разнообразные факторы, влияющие на комфорт в помещении. Одним из таких факторов есть наличие кондиционера https://bt.rozetka.com.ua/air_condit...c80133/page=3/ Благодаря рулонным шторам с возможностью полного затемнения можно управлять уровнем освещения и температурой в помещении, что особенно актуально в жаркие летние дни. Такие шторы создают уют и изолируют помещение от внешнего света и тепла, позволяя эффективно использовать кондиционер и экономить энергию.

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100