Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.02.2021, 17:37
Miga Miga вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Зависит от марки авто.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.02.2021, 23:30
Аватар для Serjabim
Serjabim Serjabim вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 29
По умолчанию

А вот по качественным запчастям для авто хочу смело рекомендовать магазин Autopartswarehouse
unitrade-express , который давно в работе и вед не зря там много все покупает, так как реально купить даже фары на Мерседес 1958 года.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.05.2021, 15:13
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Я раньше всегда брал запчасти в местном автомагазине, но в последнее время как-то стал замечать, что качество не особо высокого уровня, да и брак попадался тоже. Знакомый посоветовал тут https://avtopasker.ru/ делать заказ, потому что сам пользуется именно этим магазином. Недавно нужно было заказать запчасти для ремонта двигателя, присмотрел и заказал тут, так как быстро нашёл нужную деталь. Порадовал ещё тот факт, что все было в наличии, так что не пришлось долго ждать доставку.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.05.2021, 16:43
Аватар для Klenov
Klenov Klenov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

От этого много чего зависит, кстати а вы не знаете где все для ремонта купить?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.05.2021, 14:49
BogdanaN BogdanaN вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Я могу посоветовать Automotive. Цена актуальная и быстро доставляют
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.06.2021, 17:35
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Обратился во многие автомагазины города с просьбой купить пневмошприц для солидола. У них его не оказалось, искал предложения компаний в интернете. На сайте https://groz.com.ua/pnevmoshprits-dlya-solidola/ интернет-магазина Groz нашел, что искал. Приятно, что менеджер по телефону 067-807-47-47 проконсультировал по всем вопросам. Там заказал пневматический шприц для смазки AGG-1, непрерывная подача. Он устроил по всем критериям качества. Нравится, что обслуживание вежливое в интересах клиента.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.06.2021, 11:07
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Запчасти на Субару в Питере.

Цитата:
Сообщение от Miga Посмотреть сообщение
Зависит от марки авто.
Это точно, а то что-то , какой-то расплывчатый вопрос !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol https://www.carrol.ru/, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самому бегать искать .
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, я такого еще ни где не видел !
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.08.2022, 14:22
Александр Свиридов Александр Свиридов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2022
Сообщений: 4
По умолчанию

Помогите найти маховик на АКПП Skoda KODIAQ 1,4. Посмотрел на сайте https://akpp.guru/ модель моей коробки DQ250/02E.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100