Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Религия

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.02.2024, 15:45
Аватар для Angelli
Angelli Angelli на форуме
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,539
По умолчанию Купить с доставкой икону Святая Троица

Здравствуйте! Хочу сегодня всем рассказать о том где можно купить замечательную икону ручной работы Святая Троица. Заказывала её в Иконописной мастерской БЛАГОСЛОВЕНИЕ, здесь такой прекрасный выбор икон. Она уже освященная, с иконой прислали мне сразу свидетельство об освящении. Красивая Святая Троица икона https://ikonavoblago.ru/ikony-troicy она так понравилась всей моей семье. Мне с иконой прислали письмо от мастера и подарок. Огромное спасибо! Икона Святая Троица изготовлена из натурального дерева, это может быть липа, бук или сосна. Её рисовали экологически чистыми минеральными красками с добавлением серебра, поэтому она никогда не испортится. Эта изумительная икона является точной копией Лика с оригинала. Святой Лик будет защищать всю мою семью от бед и напастей. Он поможет нам найти силы в себе и выбрать правильный путь. Эта икона исцеляет от телесных и душевных недугов. Обязательно её купите! Всю подробную информацию вы найдёте на сайте Иконописной мастерской БЛАГОСЛОВЕНИЕ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100