Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.09.2022, 11:10
pirop pirop вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.08.2021
Сообщений: 222
По умолчанию Всё готово к запуску в работу

Пишу вам из города Химки, Московская область. У нас цеха по производству продуктов питания, перед запуском производства необходимо было провести полное очищение помещений от различных насекомых, личинок, микроорганизмов. Без этого просто невозможно обеспечить нормальное функционирование такого пищевого производства. Начали искать в Интернете куда обратиться. Звонили в разные организации, но там смущала высокая цена или сроки были неподходящие. Работы нужно было сделать быстро, потому что уже все было готово для запуска производства. В итоге нашли сайт https://сэс-котельники.рф, позвонили им по телефонам, указанным на сайте. Ребята приехали на место уже на следующий день, у них оказывается филиал в Химках, что приятно и удобно. Мы объяснили, что хотим получить в итоге, для нас это первый опыт такой процедуры. Специалисты из Санэпидемстанции Котельники сказали, что просто дезинфекции недостаточно, нужно также провести дезинсекцию. Мы согласились на такой вариант, две услуги в комплексе. Нам рассчитали стоимость работ, она нас в принципе устроила более-менее. Потом уже сразу на следующий день приехали сотрудники Санэпидемстанции с необходимым оборудованием. Начали работы, они заняли некоторое время, потому что объем большой, площади впечатляющие. Но зато сделали качественно! И вот, цеха работают уже несколько месяцев, и за все это время никаких личинок насекомых и чего-то подобного мы не обнаружили. Проводили анализы на наличие микроорганизмов - также все в пределах нормы держится. Спасибо специалистам СЭС за качественный труд. Здесь работают настоящие профессионалы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2022, 16:55
regionn regionn вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 239
По умолчанию

Я знаю только одну компанию которая занимается продажей тёплого пола под ламинат или плитку вот https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/fi...-garage/apply/ . Компания In-heat давно занимается продажей и поставкой материалов для тёплого пола. Я у них уже 2 год покупаю они меня ещё не разу не подводили. Очень оперативные ребята советую посетить их сайт.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100