Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.06.2022, 20:30
worksale worksale вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 28.10.2020
Сообщений: 1,594
По умолчанию Серверы в Германии

Большинство людей пользуются веб-сайтами, ПО с доступом в интернет, приложениями для телефона не догадываясь, как все работает. У всего этого есть реальный или виртуальный сервер. Например, по запросу vps сервер аренда мы можем увидеть организацию, предоставляющую такие системы. Для непонимающих юзеров немного поясним это. Рассмотрим по примеру известного веб-сайта, например, Facebook. Мы сделали собственную страницу, вписываем свои сведения, заливаем аватар. Данные должны где-то сохраняться, правильно? Как раз эти задачи призван выполнять сервер. По большому счету, перед нами некая онлайн-версия физической памяти телефона или компьютера. Каждый раз, если человек зашел на нашу страницу, нам не надо сидеть онлайн, дабы продемонстрировать человеку свои профайлы, правильно? Посетитель увидит страницу, потому что сведения подгружаются из вышеупомянутого хостинга. Но предприниматели, давно занимающиеся разнообразными онлайн-проектами, понимают немного больше, а точнее две темы. Во-первых, сервер встречается плохим: медленным, с временным отключением и прочее. Во-вторых, организации временами попросту реализуют дисковое пространство от более крупных фирм по завышенной стоимости, по этой причине заказчик получит дорогостоящую версию этого же хостинга. Чтобы заполучить в действительности высококачественный хостинг, советуем зайти на веб-сайт, названный ранее. Хостинг базируется в Германии, а это известное качество на уровне. Плюс Германия географически размещена относительно недалеко, поэтому соединение остается как всегда отличное.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2022, 12:58
Young1 Young1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 372
По умолчанию

Различные услуги по серверам можно посмотреть еще тут. Также имеет смысл почитать отзывы о данной компании, все клиенты хвалят их, отмечают высокую скорость и вменяемый ценник.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2022, 12:59
alex_cash alex_cash вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 147
По умолчанию

Если вам нужен качественный VPS сервер, то советую обратиться к этому провайдеру https://bluevps.com.ua/vps-tallinn. Они предоставляют различные хостинговые услуги по приятным ценам с хорошей технической поддержкой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2022, 15:11
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне пришлось поискать где бы links tor найти, так что я пошарил по многим сайтам и пролистала не мало ресурсов пока не убедилась в том что тут https://dark-info.com/ есть из чего выбрать. В детали сейчас не вдаюсь, вам только скажу что это превосходная возможность для вас тоже, так что поторопитесь. Рекомендую я вам вполне обосновано, так как сам в который уже раз убеждаюсь что компания надежная и выбрать есть из чего.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100