Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.11.2015, 20:06
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Тагава пожелал принять российское гражданство


Известный американский актер японского происхождения Кэри-Хироюки Тагава, памятный многим ролью Шан Цунга в «Смертельной битве», принял крещение в Русской Православной Церкви. Таинство провел 12 ноября митрополит Волоколамский Илларион — викарий Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Новокрещенный обрел имя Пантелеимон.
О решении актера принять православие сообщил Иван Охлобыстин на своей странице в социальной сети Facebook: «Братья и сестры! Спешу поделиться радостью: Свет Христов просвещает всех! Кэри Тагава, сыгравший в нашем фильме `Иерей-сан` японского православного священника, после глубоких, духовных размышлений принял решение принять Святое Крещение в православной вере».
Тагава также планирует стать гражданином Российской Федерации, о чем рассказал во время пресс-конференции по случаю выхода фильма «Иерей-сан: исповедь самурая»: «Это новый тренд – принимать гражданство России, но мое решение — от чистого сердца, это результат долгой жизни и понимания, что главное в жизни — душа и сердце. В мире нет простых решений, и в Америке все непросто. Это новое испытание.
И православным стать непросто, учитывая, сколько религиозных конфликтов в мире. Но для меня знак Божий — возможность стать православным христианином и возможность найти свой народ. Неважно, какие испытания, я принимаю их как настоящий японский воин».
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100