Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.11.2015, 22:34
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Лена Ленина, русская парижанка, прокомментировала происходящее сейчас в Париже:

Лена Ленина, русская парижанка, прокомментировала происходящее сейчас в Париже:

«То, что произошло во Франции – это настоящая трагедия! Я очень волнуюсь за свою маму и сына, которые сейчас находятся в самом центре Парижа, поэтому срочно сократила свое пребывание в Москве и вылетаю завтра к ним. Я запретила им выходить из дома и ходить в места скопления народа – метро, магазины, кинотеатры и рестораны. Пока продуктов у них на неделю хватит, а потом я разберусь на месте. Президент Франции Франсуа Олланд попросил парижан не покидать жилища без надобности, но моя мама не слышала вчерашних новостей и утром пошла на рынок. Он был закрыт, и мама от соседки, у которой внук был свидетелем происшествия на стадионе, узнала о трагедии. Теперь не знаю, как мы будем отмечать на днях ее День рождения, придется сидеть дома, вместо того, чтобы сходить в ресторан с друзьями и посетить спектакль.

Парижане в ужасе, они не понимают, в чем они виноваты и знают, что это как-то связано с конфликтом в Сирии. Наши друзья не пускают детей в школы и сидят по своим углам. Бизнес-активность резко снизилась, некоторые бутики и бары закрыты, население ждет решительных действий от полиции и армии. Они требуют закрыть границы и ввести жесточайший контроль мигрантов.

Я лично находилась в Париже в день трагедии с Charlie Hebdo, и тогда было жутковато ездить по полупустым улицам. Сейчас, наверное, еще страшнее. Я не думала, что произойдет эскалация конфликта и случится новый виток. Теперь весь туризм пострадает и все виды коммерции, а ведь это 70 миллионов туристов в год и крупная статья доходов французской столицы. Просто какой-то кошмар!»
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100