Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.10.2023, 19:12
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию Лечение кашля

Здравствуйте, у меня сильный кашель уже несколько дней, и он никак не проходит. Что можно сделать, чтобы побыстрее вылечить кашель? Я боюсь, что это может быть чем-то серьезное.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2023, 19:13
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 714
По умолчанию

Привет, кашель может быть вызван разными причинами, включая вирусы, аллергии или инфекции. Чтобы облегчить симптомы, попробуйте пить теплые напитки, принимать мед или травяные чаи. Также, не забудьте увлажнять воздух в комнате.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2023, 19:15
Аватар для Monolitt
Monolitt Monolitt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 19
По умолчанию

Здравствуйте, когда у меня кашель, я часто делаю ингаляции над горячей водой с добавлением масла эвкалипта. Они помогают мне дышать легче и уменьшают кашель. Это может быть полезным и для вас.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2023, 19:18
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант Серега Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня сильный кашель уже несколько дней, и он никак не проходит. Что можно сделать, чтобы побыстрее вылечить кашель? Я боюсь, что это может быть чем-то серьезное.
Попробуйте выпивать больше теплых жидкостей, как чай с медом и лимоном, а также молоко с медом. Это может помочь увлажнить горло и смягчить кашель. Также, вы можете использовать ингаляции с содой или маслами. Не забудьте влажность в комнате, чтобы избежать сухости слизистой.
Что касается медикаментозного лечения, то при влажном кашле с трудноотделяемой мокротой можно попробовать Бромгексин https://darnytsia.ua/ru/catalog/bromgeksin-darnitsya Этот препарат разжижает мокроту и облегчает отхаркивание. И стоит к тому же недорого.

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100