Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.08.2010, 19:54
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Влад Топалов переживет все этапы любви в новом клипе

Съемки клипа Влада Топалова на песню “Make Mine” пройдут в клубе Soho Rooms 23 августа. Снимать видео по традиции доверили Константину Черепкову, успешно сотрудничавшему с Топаловым в работе над клипами “Perfect Criminal” и “Satisfied”.

В будущем ролике Влад обещает снова предстать в непривычном для него амплуа.

«Мы хотим создать нечто совершенно иное, - делится с Intermedia планами певец. - “Make Mine” - это моя история взаимоотношений с девушкой, история переживаний, разлук и встреч. И мы подумали, что ничего так не передает эмоции, как движение. Специально к этому клипу мы подготовили сложный танец. Не уверен, что удастся снять все с первого дубля, но накал страстей я вам точно гарантирую».



Между тем, по задумке режиссера, снимать все танцы планируют как раз без повторов. Чтобы отношения героев клипа не успели остыть (а за короткий промежуток им предстоит пережить аж все этапы любви — начиная с первого поцелуя и первого секса и заканчивая расставанием), г-н Черепков задумал смонтировать даже не клип, а настоящую танцевальную антрепризу в реальном времени.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2010, 20:26
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Пусть сначало клип снимут, потом посмотрим, что там за накал страстей .....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2010, 21:15
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Главное, чтобы при таком накале (страстей) у него спираль не перегорела
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100