Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.01.2024, 10:35
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 739
По умолчанию Пластиковые окна в Москве

Пластиковые окна в Москве https://oknasitreid.ru/ — один из самых востребованных вариантов на сегодняшний день. Компания “Окна СИ- Трейд” работает уже второй десяток лет. Она занимается производством окон и дверей из ПВХ и алюминия, а также предлагает их установку в Москве и Московской области. Если клиенту понадобится установка стеклопакетов и демонтаж старых окон, то наши профессионалы смогут это сделать, соблюдая все новейшие технологии. Наши мастера имеют многолетний опыт работы с окнами ПВХ, а также проходят обучение, которое повышает их квалификацию. Заказчик может не беспокоится о том, что окна не подойдут по размеру, поскольку заранее на дом выезжает мастер, который проведет все необходимые замеры и подберет наиболее подходящие изделия для того помещения, которое необходимо заказчику.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2024, 20:53
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 334
По умолчанию

Я вот кстати выбирал пластиковые окна для загородного дома и попал на такую статью https://hleb-produkt.ru/novosti/2916...nstrukcii.html в которой все про них расписано. Так как я в них не очень разбираюсь, для меня это было очень информативно, так что советую почитать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2024, 14:35
Pomydor Pomydor вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 581
По умолчанию

ПВХ окна в Зеленограде мы заказывали в компании «СолОкна», которая с 2000 года изготавливает пластиковые окна и имеет огромный опыт по установке и замене остеклительных систем любой сложности и дает гарантию 7лет. У них огромный ассортимент разнообразных конструкций и оттенков стёкол и оконных рам, заказать изготовление и установку можно легко, а если заказ больше 15 м2 то есть скидка до 40%. Рекомендую.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100