Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.12.2022, 18:23
Pomydor Pomydor вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 581
По умолчанию Нормальный пылесос в дом

Хай! Никак не нарадуюсь нашему приобретению – роботу-пылесосу. Около полугода назад купили, такая вещь отменная. Под диван заезжает, все тянет классно, реально пол чистый. Выбирали с помощью этих советов https://news.rin.ru/novosti/152617/g...-pilesosa.html. Благодаря им, стало понятно, на то внимание надо обращать при выборе техники. Там смотреть нужно на мощность самого устройства и на наличие или отсутствие щеток.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2023, 12:28
Аватар для iona-299
iona-299 iona-299 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 63
По умолчанию

Недавно у меня сломался пылесос, и я решил, что настало время попробовать робот-пылесос. Но вот проблема, я никогда не заказывал такой товар онлайн и не знаю, где лучше всего сделать заказ. Наверняка есть много сайтов, где можно приобрести робот-пылесосы, но как выбрать самый надежный и качественный?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.09.2023, 12:35
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 115
По умолчанию

Я могу посоветовать вам сайт, который специализируется на продаже роботов-пылесосов Hobot https://hobot.com.ua/ru/roboty-pylesosy-hobot/ , и у них действительно качественная продукция. Роботы-пылесосы Hobot известны своей надежностью и эффективностью. Они оснащены инновационными технологиями, позволяющими осуществлять качественную уборку даже в труднодоступных местах. Кроме того, на сайте Hobot.com.ua представлен широкий ассортимент моделей роботов-пылесосов, позволяющих выбрать устройство, соответствующее вашим потребностям и бюджету.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100