Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.02.2021, 12:35
Аватар для Sasha 20
Sasha 20 Sasha 20 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 162
По умолчанию Выгодная скупка золота (Киев)

Владеет ли кто-нибудь контактами киевских ломбардов,которые занимаются самой выгодной для клиента скупкой золота?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2021, 09:18
Аватар для Lopez D
Lopez D Lopez D вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 155
По умолчанию

у меня тоже есть ненужное золото в шкатулке,вот тоже подумываю сдать в ломбард,все равно носить не буду.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.02.2021, 09:46
Аватар для Marcussow
Marcussow Marcussow вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 79
По умолчанию

Я все свое золотишко в свое время сдала в ломбард на Михайловской https://lombardin.kiev.ua по причине срочной нужды в деньгах.Хоть и жалко было все эти ювелирные изделия,но зато я выручила выгодную сумму за них.

Последний раз редактировалось Marcussow, 18.02.2021 в 14:09.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2021, 22:36
Indianna Indianna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 218
По умолчанию

Подскажу вам еще один вариант, как можно получить приличную сумму денег. Это продать антиквариат. Вот на этом сайте вы сможете узнать стоимость разных старинных вещей, вот как 20 копеек 1961 года в Украине https://ocenka-pokupka.com.ua/20-kopeek-1961-goda/. Подумайте. Это будет выгоднее любого ломбарда.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.02.2024, 22:49
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 115
По умолчанию

Я очень увлечен сбором антиквариата и хочу найти надежную компанию для его скупки. Мне интересно, какие существуют компании, специализирующиеся на скупке антиквариата? Какие условия предлагают такие компании и насколько они надежны?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.02.2024, 22:50
Аватар для iona-299
iona-299 iona-299 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 63
По умолчанию

Знаю точно, что покупает антиквариат по всей Украине дорого
https://antikvarua.com/ Antikvarua. Они имеют отличную репутацию и богатый опыт работы в этой сфере. Antikvarua предлагает широкий выбор услуг, включая оценку, покупку и продажу антиквариата. Их команда профессионалов поможет вам сделать выгодную сделку и получить достойную цену за ваш антиквариат. Посетите их сайт и убедитесь сами в качестве и надежности предоставляемых услуг. Доверьтесь опыту и профессионализму Antikvarua, чтобы успешно реализовать свою коллекцию антиквариата.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100