Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.12.2019, 20:40
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию Добавка Maxler L-Carnitine 3000

Для эффективного снижения веса тренер порекомендовал купить спортивную добавку Maxler L-Carnitine 3000. Подскажите где можно купить такую добавку?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2019, 08:11
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию

Хороший выбор спортивных добавок и различных витаминов сейчас предлагает магазин Dodymarket. Я его вам рекомендую потому что для себя спортивное питание покупаю только там.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2019, 10:13
Аватар для IrinaNefedova
IrinaNefedova IrinaNefedova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 402
По умолчанию

Давно искала нормальный магазин спортивного питания и думаю что этот мне идеально подходит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2019, 12:03
Аватар для ValentinMM
ValentinMM ValentinMM вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 616
По умолчанию

Для того чтобы качественно снижать весь рекомендую вам регулярно делать пробежки на улице.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.12.2019, 09:49
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию

По своему опыту могу сказать что для того чтобы снижать вес нужно использовать правильное спортивное питание и регулярно делать интенсивные тренировки. Так лишний вес будет уходить и соответственно улучшаться самочувствие и внешний вид. Для таких тренировок я себе купил добавку L-Carnitine 3000 от Maxler https://fitandpit.ru/goods/l-carnitine-3000-maxler и могу сказать что покупкой очень доволен. Добавка качественная и она позволяет мне отлично худеть. На сайте магазина можно найти более подробную информацию про эту добавку и хорошо изучить ее свойства.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.12.2019, 10:49
alchevsk-sityk alchevsk-sityk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.05.2019
Сообщений: 173
По умолчанию

Я тоже хожу в качалку, но по натуре меня наградили худым телом, а хотелось быть здоровым и накаченным. Питался есть протеин и яйца, но желаемого результате не было. Потом по совету парней с качалке купил себе стероиды в магазине Cтероид Шоп https://steroidsshop-ua.com/ , где покупают практически все с нашего спортзала и не только, и пошёл процесс. Быстро набрал вес и перегнал у мышцы. Побочек не наблюдаю и так по состоянии здоровья не жалуюсь. Кто хочет добиться относительно быстрого результата в бодибилдинге, можете смело сюда заходить и подбирать под себя препараты. Результатом точно будете довольны.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.04.2020, 19:26
Tartanta Tartanta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 29
По умолчанию

Я сам принимаю л-карнитин и могу точно сказать, что найти хорошую добавку сейчас не составляет труда. Но только нужно обязательно следить, чтобы вам не подсунули подделку. Сейчас особенно частники, сами барыжат и продают некачественные, разбавленные добавки. У меня так было и вес не падал, да и мышцы не прокачивались совсем. Но к счастью благодаря помощи тренера я сумел найти и качественный л карнитин купить https://www.atletmarket.com.ua/products/l_karnitin.html . Тут продается только от сертифицированных брендов и потому могу ручаться за качество. Сам уже давненько пользуюсь и вижу насколько результаты стали лучше.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100