Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.02.2023, 00:31
alexbordug alexbordug вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 101
По умолчанию Смесь для выравнивания пола

Подбираете смесь для выравнивания пола? Посмотрите https://www.gydrozo.ru/products/nali...ralnoy-osnove/ я решил сделать выбор в пользу смеси для выравнивания пола "Стармекс Левел Лайт". Она представляет собой облегчённую смесь, предназначенную для установки стяжек и систем тёплых полов. "Стармекс Левел Лайт" прекрасно убирает неровности, а также хорошо изолирует тепло и разного рода шумы. Она отлично подходит для жилых домов, квартир и офисных помещений.

Правда, тут же стоит заметить, что её следует использовать исключительно для внутренних работ. Также она прекрасно прячет трубопроводы и неплохо способствует корректному монтажу системы "тёплый пол". С использованием данной смеси пол становится прочным достаточно быстро. После её применения я больше не видел никаких отслоений либо трещин на собственном полу. К тому же у "Стармекс Левел Лайт" достаточно лёгкий ровнитель, который совершенно не давит на несущую конструкцию. Толщина наносимого слоя при этом варьируется от 10 до 100 миллиметров. Это значит, что поверхность можно выровнять буквально в течение одного прохода. Ещё одним преимуществом "Стармекс Левел Лайт" является тот факт, что у неё нет никакой токсичности, что, безусловно, было очень важным для меня. Поэтому я с превеликим удовольствием рекомендую "Стармекс Левел Лайт".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100