Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Концерты, вечеринки, фестивали и другие события

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.05.2012, 23:02
vitinho vitinho вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 160
По умолчанию 12 мая САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ КЛИП В ИСТОРИИ ГРУППЫ ТОТАЛ


12 мая в клубе «Альма-Матер» состоится долгожданная презентация самого оригинального и загадочного клипа в истории группы ТОТАЛ на песню «Море». Необычайность видео в том, что снималось оно в настоящей клинической больнице: больничные коридоры, дети, старушки, музыканты, капельницы, микрофоны, медперсонал – все смешалось в один эмоциональный ком. При просмотре клипа многие зададутся вопросом: «При чем здесь море?». В этом-то и заключается еще одна необычность видеоряда.
Сама песня «Море» - это определенный подкидыш – приемный ребенок. Песня, которая сама по себе не выношенная и не рожденная «тотальными» родителями, а написана в соавторстве с другом Андреем Стойчевым. Несмотря на не совсем «тотальную» энергетику и генетическую совместимость, это эксперимент, по-своему странный, который все-таки стал родным и любимым детищем группы. Так называемая песня – хамелеон. Может поэтому, именно на эту песню было принято снимать самый сумасшедший и неординарный в истории группы клип.

«Так где же море?», спросят в итоге многие, после просмотра видео.
«Море тебя, море меня…Но без любви пусты города…» - одна из, пожалуй, основных строчек, дающих ответ на данный вопрос. Во мне много Я:
- Я – невинный ребенок,
- Я – сварливая старуха,
- Я – заботливая сестра,
- Я – сумасшедший артист,
- Я – море всего.
Как равно и вы!»
Сколько бы нас не было в нас, все мы ничто, без любви, наполняющей смыслом», комментирует данное видео сама солистка группы ТОТАЛ Марина Черкунова.
Может быть каждый из Вас увидит свое восприятие данного видео и поделится с нами своими мыслями 12 мая в клубе «Альма-Матер». Ждем Вас по адресу: Таганская площадь, 12. Начало в 22-00.
Ссылка на видео на - http://www.youtube.com/watch?v=CvHYvj7gXPI
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100