Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.04.2020, 19:23
port222 port222 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Почему бойлеру необходима замена магниевого анода

Я работаю в сфере накопительных водонагревателей, а именно занимаюсь установкой бойлеров Виллер в Киеве. В этой заметке хотел бы сказать про то, как важно во время менять магниевый анод у бойлера.

Что такое магниевый анод? Магниевый анод это небольшой стержень, который находится внутри водонагревателя, который сохраняет внутренний бак бойлера и нагревательный элемент от коррозии. Благодаря своим свойствам магний берет на себя все негативное воздействие воды, недопуская таким образом физическое взаимодействие с металлом бака бойлера.

Однако как только магниевый анод полностью разъестся, бак и его внутренности остаются без защиты. И далее уже вода воздействует прямо на стенки бака, системно разъедая их.

Таким образом магниевый анод обеспечивает пассивную защиту баку бойлера. И должен заметить что в большинстве случаев в течи бака были виноваты именно хозяева, которые не во время произвели обслуживание. Стандартный магниевый анод рассчитан на год эксплуатации бойлера.

Поэтому во время менять магниевый анод в бойлере - необходимость.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100