Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.03.2016, 21:32
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Адель лидирует в номинациях на немецкую музыкальную премию Echo

Адель стала одним из лидеров по числу номинаций на главную немецкую музыкальную премию Echo Awards. Как сообщает Billboard, британская певица представлена в трех категориях: альбом года, лучшая иностранная певица и лучшая песня «Hello». По числу упоминаний с ней сравнялась только немецкая исполнительница Хелен Фишер, у которой также три номинации, но, кроме потенциальной награды за лучший альбом «Weinnachten», остальные менее значимые: лучший кроссовер и лучший немецкий DVD/Blu-ray.

Из других иностранных артистов на Echo Awards 2016 номинированы Coldplay, Mumford&Sons, One Direction, Sunrise Avenue и Florence + The Machine (все в категории «лучшее поп/рок выступление»), Кендрик Ламар, Маклемор с Райаном Льюисом, Dr. Dre, Крис Браун с Tyga и Weeknd (иностранный хип-хоп-исполнитель), а Weeknd и Джейм Бэй также названы среди лучших дебютантов. AC/DC, Iron Maiden, Placebo, Nightwish и прекратившая существование после смерти Лемми Килмистера Motorhead претендуют на награды как «лушая иностранная рок/альтернативная группа». На звание лучшего иностранного исполнителя выдвинуты Джастин Бибер, Джеймс Бэй, Эд Ширан, Марк Нопфлер и покойный Дэвид Боуи, а за звание лучшей иностранной певицы Адель придется бороться с Тейлор Свифт, Мадонной, Энией и австралийской певицей Кристиной Штюрмер.

Вручение Echo Awards 2016 состоится в Берлине 7 апреля 2016 года.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2016, 21:30
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Наши поздравления!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100